Простой способ похудения назвали ученые

Простой способ похудения назвали ученые

Ученые наконец-то назвали простой, но весьма эффективный способ снижения веса. Как похудеть быстро без диет и без изнуряющих тренировок в спортивном зале, читайте далее.

Ученые в результате многочисленных исследований, которые были направлены на выявление верного способа избавления от лишних килограмм, получили желаемый результат.

Как рассказывают специалисты, ежедневные тренировки не способствуют избавлению от лишнего веса, а наоборот, содействуют набору массы. Чем сильнее человек изнуряет себя физическими упражнениями, тем больше начинает кушать, уверены эксперты.

Самым верным и быстрым способом для похудения ученые считают простую ходьбу или прогулку на свежем воздухе. Весенний период является самым подходящим временем для того, чтобы получать не только заряд положительной энергии, но и избавляться от ненужных жировых отложений.

«Чтобы достичь хорошего эффекта, необходимо прогуливаться от 30 до 90 минут в своем темпе после ужина каждый день. 1,6 км преодоленных пешком в привычном темпе позволит сжечь до 100 калорий. В час это примерно от 200 до 600 калорий», – говорят  специалисты.