"Пора кушать": отощавшую Чехову перестали узнавать

"Пора кушать": отощавшую Чехову перестали узнавать
Анфиса Чехова удивляет настойчивостью и целеустремленностью. Телеведущая решила сбросить килограммы – и преуспела в этом так, что ее не узнали даже преданные фанаты.

Фотографии, появившиеся в Instagram

"Худик уже, Анфисочка! Пора кушать!", – советует один комментатор. Некоторые даже не сразу узнали Чехову. "Как классно выглядите! Аж офигела", – признается другой подписчик. "Анфиса, вы богиня – ну так похудели, так похудели, что глаз от красоты не оторвать", – восторгаются пользователи (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Не так давно актриса и ведущая опубликовала в своем микроблоге весьма жесткий пост. По мнению Анфисы Чеховой, сегодня путь к популярности весьма прост: нужно ухаживать за своим телом и ходить в спортзал. Людям больше не нужно посещать библиотеки и театры, читать серьезные книги, делиться философскими размышлениями и искать в себе таланты – все равно пользователи оценят только внешнюю оболочку. 

Свои размышления о жизни Анфиса Чехова изложила в поэтической форме. А на сопровождающем пост снимке телеведущая позировала в нижнем белье, повернувшись к зрителю спиной. Как и следовало ожидать, большинство подписчиков оценили только фото и пышные формы Чеховой, не обратив внимания на послание телезвезды.