Полнолуние 19 апреля 2019 года: приметы и ритуалы на деньги, которые сбываются

Полнолуние 19 апреля 2019 года: приметы и ритуалы на деньги, которые сбываются

Полнолуние – самый загадочный день месяца. В апреле полнолуние состоится 19 числа. В момент полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. Для этого проводятся специальные обряды и читаются заговоры. Считается, что именно в полнолуние они особенно сильны и эффективны. Подобных ритуалов существует огромное множество, все зависит от того, чего хочет добиться человек. Но особенно эффективной в полнолуние является денежная магия. Поэтому эксперты предлагают вам узнать основные приметы и ритуалы на деньги в полнолуние, которые часто сбываются.

Главная денежная примета гласит, ни в коем случае нельзя давать и брать денег в долг в полнолуние 19 апреля 2019 года, иначе можно лишиться денежной удачи.

Согласно другой денежной примете, нужно в ночь полнолуния положить на подоконник кошелек с деньгами, чтобы он впитал в  себя всю силу и мощь энергии ночного светила. Этот несложный ритуал поможет вам привлечь в жизнь деньги.

Денежную удачу также можно привлечь, если в полнолуние 19 апреля 2019 года, выходя из дома, положить в карман или под пятку пятак.

Если верить другой примете на деньги, то перед полнолунием нужно обязательно зашить все дыры, которые имеются в карманах вашей одежды. Так вы не позволите денежной энергетике уходить мимо.

Еще одна примета, сулящая деньги и богатство – это красное белье, которое нужно надеть в полнолуние 19 апреля. Красный цвет в этот день привлечет к вам потоки денежной энергии и изобилия.

Также с давних пор пользуется популярностью денежный ритуал с водой, который проводится в полнолуние. Для этого нужно вечером 19 апреля 2019 года, когда диск полной Луны будет хорошо видно, налить в емкость воды, положить несколько монет и оставить на подоконнике на всю ночь. Утром нужно этой водой вымыть ноги, произнеся такие слова:

 «Денежной водой обливаюсь, богатством наполняюсь. Ноги приведут туда, где чаша полна».