Назван новый тренд макияжа 2019 года – стрелки и контуринг уже в прошлом

Назван новый тренд макияжа 2019 года – стрелки и контуринг уже в прошлом

Если ты привыкла никогда не отставать от моды и следить за ежедневными новинками, то ты попала по адресу. В этой статье мы подробно расскажем о новом модном тренде макияжа.

Настало время забыть о толстом слое тонального крема, толстых стрелок и вызывающего контуринга. Все большую популярность набирает естественность в макияже. То есть эффект «макияж без макияжа». Именно эта техника легла в основу нового тренда под названием Yoga Skin.

Новая техника берет свои корни из Британии и заключается в том, что кожа выглядит так, как будто вы только что посетили занятия йоги. Оно свежее, блестящее и здоровое. Такого эффекта можно добиться, занимаясь йогой, но если такой возможности у вас нет, на помощь придет макияж!

Что нужно для мейкапа Yoga Skin:

1. Для начала очистите лицо от пыли и прочих загрязнений при помощи геля для умывания, а затем тоника.

2. Наносим основу для макияжа в виде тонального крема на силиконовой основе.

3. А теперь главный секрет Yoga Skin: смешиваем на запястье тональник с увлажняющим кремом, золотистым и перламутровым хайлайтерами в равных пропорциях.

4. Наносим данный состав аккуратными движениями пальцев на кожу лица. Используем исключительно руки, так как кисть подарит отрицательный эффект.

5. Смешиваем румяна с бронзатором и наносим на скулы и щеки данную эмульсию.

6. Завершаем макияж фиксирующим спреем без спирта.

Вот и все! Теперь вы можете попробовать на себе новый тренд макияжа 2019 года! Не бойтесь сочетать его с яркой помадой, это сделает вечерний макияж незабываемым.