На вдову Марьянова подали в суд

На вдову Марьянова подали в суд
На Ксению Бик подал в суд загадочный однофамилец. Вдова Дмитрия Марьянова выступит ответчиком в деле о наследстве актера.

Дело будет слушаться в Савеловском суде Москвы. Там зарегистрирован иск заявителя по фамилии Бик, который собирается оспорить дело о наследстве Дмитрия Марьянова.

Ответчиками выступают вдова, отец и сын артиста. Ксения Бик отказалась сообщить, кто инициировал спор. Судя по всему, кто-то из ее родственников, передает Пятый канал.

Бик переживает не лучшие времена. Ранее вдова Марьянова призналась, что серьезно заболела. "Острый пиелонефрит на фоне хронического цистита психогенной природы", – написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, что Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года. По основной версии, оторвался тромб, который закупорил легочную артерию. В организме умершего актера было выявлено высокое содержание сильнодействующих препаратов.

По мнению экспертов, сотрудники реабилитационного центра "Феникс", где Дмитрий лечился от пристрастия к алкоголю, даже не выяснили, нет ли противопоказаний для введения ему подобных лекарств. После смерти артиста вдова Марьянова признавалась, что живет на грани.