Малышка на миллион: как менялся стиль дочери Тома Круза

Малышка на миллион: как менялся стиль дочери Тома Круза
18 апреля дочери Тома Круза исполняется 13 лет. Сури с детства была окружена роскошью, а в ее гардеробе преобладала дизайнерская одежда. С возрастом наследница актера не утратила чувства стиля, поэтому каждый ее выход в свет вызывает интерес поклонников.

Довольно долго Сури Круз носила негласный титул «самого избалованного ребенка мира». Заботливый папа ни в чем не отказывал малышке, поэтому с рождения она носила исключительно дизайнерскую одежду. Позднее, когда родители развелись, воспитанием девочки занялась мама, но и строгая во всех отношениях Кэти Холмс долго потакала ее капризам. В интервью артистка признавалась, что только на пополнение гардероба дочери она ежемесячно тратит около 20 тысяч долларов. Лишь со временем артистке удалось взять крутой характер наследницы под контроль.

18 апреля Сури исполнилось 13 лет, а значит, самое время узнать, как менялся стиль одной из самых обсуждаемых девочек в мире.

Первые каблуки

С самого детства дочь Тома Круза стала проявлять интерес к моде. Родители всегда баловали малышку Сури дизайнерскими нарядами. Именно поэтому на публике она чаще всего появлялась в сарафанах от Marc Jacobs и Ralph Lauren.

Сам актер признавался, что девочка обожает красивые платья и отказывается носить брюки или джинсы.

«Недавно Кэти удалось надеть на Сури джинсы. Как только мы оставили ее в комнате одну, она моментально избавилась от джинсов и влезла в платье», — делился счастливый отец.

В 2009 году из-за модных пристрастий Сури разразился самый настоящий скандал. Дело в том, что девочка вышла на прогулку с родителями в туфлях на каблуке, а ведь на тот момент ей было всего три года. Журналисты тут же обвинили Кэти Холмс в плохом воспитании дочери. Сама актриса оправдывалась тем, что малышка очень своенравна и отказывается носить другую обувь. С тех пор Сури регулярно обвиняли в избалованности.

В дальнейшем девочка неоднократно появлялась на публике в обуви на каблуках. Причем выбирала Сури яркие модели, которые привлекали к себе всеобщее внимание. В туфлях и платьях наследница Тома Круза чувствовала себя максимально комфортно, а вот увидеть ее в брюках в тот период было практически невозможно. Особую любовь она питала к красному цвету. Не игнорировала малышка и аксессуары: благодаря ее пристрастию к ободкам, это украшение для волос в конце 2000-х в США снова вошло в моду.

Эпоха ярких платьев

В возрасте пяти лет Сури уже носила титул иконы стиля. Ей подражали девочки по всему миру, а сама малышка регулярно удивляла модными экспериментами. В период с 2010 по 2012 годы она особенно любила яркие платья. Чаще всего наследница актеров выбирала наряды с необычными принтами и пышными юбками. В тот период Сури как раз увлекалась балетом, поэтому такой фасон был ей близок.

А вот любовь к каблукам с возрастом постепенно стала проходить. Сури начала делать выбор в пользу удобных балеток, которые всегда обожала ее мама. Поклонники поговаривали, что Кэти пытается исправить ошибки в воспитании дочери: она стала ограничивать малышку в средствах, поэтому в ее гардеробе наряду с брендовыми вещами появились и наряды из масс-маркет сегмента.

В 2012 году в жизни Сури назрел первый настоящий кризис. Кэти Холмс неожиданно для всего мира подала на развод. Она заявила, что больше не придерживается сайентологических убеждений, и поэтому отдаст дочь в католическую школу. Круз пытался переубедить бывшую жену, но потерпел фиаско. Вскоре актер и вовсе перестал контактировать с дочерью. За последние несколько лет он видел наследницу всего пару раз.

Кэти решила воспитывать дочь в строгости и скромности. Холмс отказалась от лимузинов и большого штата охраны. Теперь мама и дочка часто гуляли по Нью-Йорку вдвоем, посещали баскетбольные матчи и путешествовали. Со временем актрисе удалось немного изменить и стиль Сури. Девочка полюбила удобную практичную одежду, и даже ранее ненавидимым джинсам нашлось место в ее гардеробе.

В редких интервью Кэти признавалась, что старается находиться рядом с дочерью каждую минуту. Она берет Сури на съемочные площадки, много гуляет с малышкой. Благодаря положительному влиянию матери дочь Тома Круза избавляется от скандального шлейфа. Теперь в прессе ее все реже называют избалованной, хотя каждый модный look малышки все еще вызывает интерес поклонников.

Взрослый гардероб

С возрастом стиль Сури окончательно сформировался. Девочка стала проявлять интерес к разным модным течениям. Конечно, в ее гардеробе присутствует много ярких нарядов. Так, поклонникам запомнился ее недавний выход в розовом платье. Вместе с подругами девочка гуляла по Нью-Йорку, стараясь не обращать внимания на надоедливых журналистов.

Для воскресного дня Сури выбрала ярко-розовый плащ, а также платье с пышной юбкой с принтом в тон верхней одежде.

Обожает девочка и женственные наряды нюдовых оттенков. Она искусно сочетает платья из летящих тканей с кедами, отправляясь в таком виде и на учебу, и на прогулки. С возрастом наследница Тома Круза стала все чаще выбирать одежду нейтральных тонов. Особенно она любит белые и бежевые платья.

При этом Сури обожает и удобную одежду. Для совместных прогулок с мамой она чаще всего выбирает брюки и свитера. Многие поклонники обратили внимание на то, что стили родственниц становятся все более похожими. А вот обувь на каблуке, которую девочка так обожала в детстве, сейчас в ее гардеробе практически отсутствует.

Со стороны кажется, что быть Сури Круз — это предел мечтаний, ведь девочка с детства купается в роскоши и посещает частную школу. Сама же наследница знаменитых актеров давно устала от всеобщего внимания. Благодаря заботе матери с возрастом дочь Тома Круза избавилась от чрезмерной заносчивости. Сейчас она выглядит как самый обычный подросток, который все-таки внимательно следит за модными тенденциями.