Как загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Как загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. Этот лунный день считается особенным, обладающим удивительной энергетикой. Вот почему эзотерики считают именно полнолуние самым подходящим временем для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Среди прочих эксперты особо выделяют ритуалы на исполнение желания в полнолуние. Считается, что именно они в это время обретают особую силу и эффективность. Существует огромное множество обрядов на исполнение желания. Специалисты же предлагают вам три, самых проверенных и верных способа, как можно загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось.

Первый обряд на исполнение желания в полнолуние 19 апреля 2019 года можно провести с помощью зеркала. Ведь о магических свойствах зеркал известно с незапамятных времен. Для этого понадобится зеркало, которое уже давно находится в доме и успело вобрать в себя вашу энергию, новое зеркало не подойдет. В полнолуние 19 апреля 2019 года нужно будет не торопясь написать на этом зеркале свое желание. Затем следует взять емкость, набрать в нее чистой воды и смыть надпись. Воду не нужно просто так выливать. Если желание связано с каким-то конкретным местом, то нужно побрызгать ею в этом месте. Если нет, то можно полить этой водой цветы в доме.

Можно также провести в полнолуние 19 апреля 2019 года ритуал на исполнение желания с бутылкой. Для этого необходимо взять пустую стеклянную бутылку, желательно непрозрачную. В идеале это должна быть бутылка из темного зеленого стекла. Прислоните горлышко бутылки к губам и прошепчите свое желание. Затем бутылку нужно чем-то плотно закрыть. Ее необходимо будет взять с собой в тот момент и в то место, где по вашему предположению может осуществиться загаданное. В этом месте нужно открыть бутылку. Даже если желание не сбудется, этот ритуал поможет вам привлечь удачу и везение.

Конечно, самыми популярными являются обряды со свечой. Поэтому загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года можно с помощью свечи. Для этого необходимо дождаться момента, когда полная Луна будет отчетливо видна на небе. В этот момент подойдите к окну, зажгите свечу, и, глядя на пламя, подумайте о своем желании. Постарайтесь представить его так, будто оно уже осуществилось, запомните свои эмоции и ощущения в этот момент. Затем задуйте свечу и произнесите:

«Да будет так!»

Огарок спрячьте, а сами отправляйтесь спать. Никому не рассказывайте о проведенном ритуале.

Помните, что каждый из этих обрядов на исполнение желания в полнолуние 19 апреля 2019 года требует от вас в первую очередь веры – веры в себя и в силу энергии полной Луны. Если вы не будете искренне верить в положительный исход, то вряд ли стоит надеяться, что ваше желание, загаданное в апрельское полнолуние, исполнится.