Армада инопланетных кораблей ворвалась в Солнечное пространство – исследователь

Армада инопланетных кораблей ворвалась в Солнечное пространство – исследователь

Космический детектив Скотт Уоринг сообщает об инопланетной активности возле Солнца. Целая армада ангельских НЛО вторглась в Солнечную систему в апреле 2019 года.

Виртуальный уфолог, заметил несколько кораблей пришельцев на веб-сайте SOHO / NASA, на котором показаны изображения отфильтрованных снимков Солнца.

Специалист по аномальным явлениям наблюдал за этим объектом уже много раз за последний год, и говорит, что он появляется исключительно в сопровождении нескольких небольших кораблей. Вероятно, по соображениям безопасности. Исследователь предполагает, что инопланетяне используют небесное светило в своих целях.

«Незначительные НЛО в космосе могут оказаться в опасности, но если они путешествуют с большим кораблем, то им гарантируется определенная степень защиты. Поскольку видимые тела устремляются к нашему Солнцу, я могу предположить, что был прав, когда говорил в прошлом, что Солнце пусто и используется инопланетянами. Теория пустотелого Солнца, концепция, которую я придумал, является 100% доказательством того, что я был прав», – исследователь НЛО Скотт Уоринг.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Giant Angelic UFO Followed By Small Armada Of UFOs Near Earths Sun, April 2019, Video, UFO Sighting News. https://www.ufosightingsdaily.com/2019/04/giant-angelic-ufo-followed-by-small.html #instagrammers #igers #instalove #instamood #instagood #like #follow #comment #shoutout #photography #iphoneography #androidography #filter #filters #hipster #contests #photo

Публикация от Scott Waring (@ufosightingsdaily) 16 Апр 2019 в 10:33 PDT