Знаки Зодиака, которые чаще других попадают в любовный треугольник

Знаки Зодиака, которые чаще других попадают в любовный треугольник

Считается, что любовь - это чувство для двоих. Мы в это верим очень искренне, но бывает случается так, что судьба делает крутой поворот. Мы попадаем в любовный треугольник и сердце будто делиться пополам.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых сталкиваются с трудностью выбора. Изначально все выглядит невинно: новые впечатления и эмоции, но в какой-то момент капкан захлопнется. И окажется, что это не мимолетная измена, а любовь к двум людям.

Овен

Представители этого знака Зодиака очень импульсивны, они всегда ищут новые ощущения. У них взрывной характер. Обыденность им быстро надоедает, они хотят разнообразия. Вспыхнувшие яркие чувства к другому человеку могут затмить их разум.

Однако Овны не в силах будут разорвать основные отношения и потерять надежного партнера. Тогда-то и начнутся метания от одного любимого человека к другому и длиться это может очень долго.

Весы

Представители этого знака Зодиака так тщательно ищут выгодную партию и золотую середину, что в итоге это заканчивается отношениями сразу с двумя партнерами. Они будут ежедневно метаться от одного человека к другому. И это будет продолжаться бесконечно, пока не уйдет один из партнеров. Полагаться в этом деле на решительность Весов не стоит.

Стрелец

Если представителю этого знака Зодиака хорошо здесь и сейчас, то все остальное может подождать. Таким образом они убегают от рутины и обыденности и ищут новые эмоции. Они часто попадают в любовный треугольник, но в итоге расстаются с обоими партнерами. Просто они не нашли свою настоящую любовь.

Водолей

Если представителям этого знака Зодиака чего-то не хватает в отношениях, то они идут получать это на стороне. Желание развлечься часто приводит в любовный треугольник, из которого они не могут выйти без потерь. Водолеев будет сильно мучить совесть, но оба партнера стали такими любимыми, что сделать выбор выше их сил. И только благосклонность судьбы со временем расставит все по местам.