Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

Полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. Этот день астрологи считают самым мощным с энергетической точки зрения. В момент полнолуния ночное светило оказывает влияние на все живое и в первую очередь, конечно, на людей. Однако на представителей разных знаков зодиака грядущее полнолуние подействует по-разному. Астрологи подготовили прогноз и рассказали, как полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года повлияет на все знаки зодиака.

Овен. Овнам в полнолуние 19 апреля 2019 года астрологи советуют не устраивать споров с коллегами по работе. В этот день эмоциональное состояние Овнов будет неустойчивым, возможны вспышки гнева и повышенная раздражительность. А посему даже мелкий спор может стать причиной серьезного конфликта.

Телец. Для представителей данного знака зодиака апрельское полнолуние может стать знаковым. В этот день вам в голову может прийти невероятно интересная идея. Однако астрологи советуют не спешить с ее воплощением, да вы и сами не захотите этого делать сию минуту. Внутренний голос и интуиция подскажут, когда наступит пора для  ее реализации, поэтому в ближайшие дни прислушивайтесь к себе.

Близнецы. Близнецам в этот день захочется уединения. Вас будут окружать любящие, чуткие и заботливые люди, но вам покажется, что они слишком назойливы. Специалисты советуют проявить терпение и ценить поддержку окружающих, ведь кто-то о таком даже не смеет мечтать.

Рак. Для Раков полнолуние 19 апреля 2019 года будет неоднозначным днем. Если первая часть дня пройдет спокойно и размеренно, то вторая готовит сюрприз в виде сложной задачи. Однако не стоит паниковать, расслабьтесь и позвольте себе в этот день "плыть по течению", скорее всего, все разрешится само собой.

Лев. Именно для Львов полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года станет поистине неблагоприятным днем, предупреждают астрологи. Представители этого знака зодиака будут подвержены в этот день депрессии, плохому настроению, повышенной раздражительности. Однако отчаиваться не стоит, уже на следующий день ночное светило перейдет в новую фазу и ситуация нормализуется.

 Дева. Для Девы грядущее полнолуние может стать судьбоносным. Звезды сулят вам в этот день знакомство, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь. Поэтому не замыкайтесь в себе, будьте открыты для общения и новых встреч, не упустите свой шанс.

Весы. Именно в этом знаке зодиака пройдет полнолуние 19 апреля 2019 года. А посему астрологи советуют в этот день Весам уделить внимание лично себе, здоровый эгоизм будет очень кстати. Обратите особое внимание в этот день на свое здоровье.

Скорпион. Представителям данного знака зодиака в полнолуние 19 апреля нужно быть очень аккуратными в обращении с электрическими приборами и бытовой техникой, та как есть риск получить травму. Поэтому помните про технику безопасности.

Стрелец. В этот день от вашего настроения будет зависеть общий настрой окружающих вас людей. Помните об этом и постарайтесь извлечь из данного факта пользу. Если захотите, то сможете организовать прекрасное мероприятие, о котором давно мечтали.

Козерог. Практичность Козерогов в этот день сменится легким расточительством и транжирством. Но специалисты советую не корить себя за маленькие слабости, а получить от них удовольствие.

Водолей. Представителей этого знака зодиака в полнолуние в Весах 19 апреля 2019 года накроет волной ностальгии. Однако астрологи советую не слишком погружаться в это чувство, иначе тоска по прошлому затмит ваше настоящее, лишив счастья жить здесь и сейчас.

Рыбы. Рыбам придется приложить усилия, чтобы справиться в этот день с плохим настроением и унынием. Но сделать это будет необходимо, предупреждают специалисты. Иначе рискуете лишиться радости и вдохновения на длительное время.