Лунный день сегодня 17 апреля 2019 года

Лунный день сегодня 17 апреля 2019 года

Лунный календарь не только помогает нам узнать текущую фазу Луны, но и знакомит с актуальными советами астрологов. Эти рекомендации помогают привлекать больше удачи и справляться с трудностями.


Большинство времени многие люди проводят дома. Сегодня, несмотря на то, что нас ожидает не самый удачный день, важно заняться обустройством собственного жилища. Это наилучший день для приобретения или создания оберегов для дома.

Фаза Луны: сегодня начинается 12 лунный день. Он пройдет под эгидой Девы. В фазу растущей Луны такое сочетание трудно назвать позитивным. Это значит, что сегодня желательно распланировать свои задачи на день заранее. Проблем добавит оппозиция Луны с Венерой. Такой аспект очень некстати.

Магнитные бури 17 апреля: сегодня магнитных бурь не ожидается, поскольку солнечная активность минимальна.

Что принесет удачу сегодня:


домашние дела;
уединение;
обязанности;
релаксация;
получение знаний;
осторожность на дорогах.

Что отпугнет успех в этот день:


переутомление;
конфликты;
стрессы.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня будет проще всего справляться с трудностями. Если есть возможность, лучше остаться в родных стенах. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют после всех неотложных дел отправиться домой, чтобы там расслабиться и заняться тем, что может повысить вам настроение, принести удовольствие. День благоприятен для ремонта, уборки, разбора вещей. Бытовые хлопоты помогут отвлечься от проблем на работе.

Что надеть сегодня

Самая большая проблема этого дня — стрессы. Бороться с ними будет проще, если надеть что-нибудь желтое или зеленое. Одежда не должна сковывать движения в этот день, поэтому лучше не надевать ничего обтягивающего. Особенно это касается верха — рубашки, водолазки или кофты должны быть просторными и приятными.


Из камней-талисманов астрологи советуют отдать предпочтение лунному камню, а также жемчугу. Лунный камень поспособствует быстрому восстановлению сил, а жемчуг поможет принять верное решение в трудной непредвиденной ситуации. Серебряные украшения должны быть обязательным аксессуаром, потому что этот металл поможет избежать конфликтных ситуаций и убережет вас от встречи с неприятными людьми в целом.

Финансы, дела и работа в 12 лунный день

Прежде чем ринуться в бой, подумайте о том, насколько важной является та или иная задача в этот непростой день. Некоторые дела стоит отложить на потом: сегодня лучше заняться неотложными обязанностями. Не нужно спешить, взваливать на себя неподъемную ношу, иначе возможны стрессы и переутомление.

Этот день идеален для получения новых знаний. Это способствует пребывание Луны в Знаке Девы. Стихия Земли очень важна для тех, кто хочет узнать что-нибудь новое. Сегодня все лучше делать в одиночку, чтобы не провоцировать людей на конфликты и не нервировать самих себя.

Любовь и отношения 17 апреля

Сегодня в любых отношениях возможны предательства, ссоры и конфликты. Уединение будет лучшим способом обрести спокойствие и не допустить скандалов. Конфликты могут иметь стихийный характер — одно маленькое недоразумение сегодня способно привести к крупной ссоре.

В любви стоит давать больше свободы друг другу. В этот день не нужно никого ни в чем упрекать, просить о чем-то, а тем более приказывать. Одиноким людям следует присмотреться к человеку, который оказывает им знаки внимания, но не торопить события.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Медитация для хорошего сна вечером поможет вам абстрагироваться от проблем, с которыми предстоит столкнуть в течение дня. Негатив будет копиться в душе, а выгнать его оттуда можно будет при помощи отдыха в уединении. Общение с людьми в такие периоды опасно, потому что Луна делает людей непредсказуемыми.

На самочувствии хорошо скажутся легкие физические упражнения. Астрологи советуют прогуляться, послушать расслабляющую музыку.