Астролог Василиса Володина раскрыла четырем знакам Зодиака секрет решения тонкого вопроса

Астролог Василиса Володина раскрыла четырем знакам Зодиака секрет решения тонкого вопроса

Известный специалист в области астрологии Василиса Володина на своей странице в Инстаграме высказалась по такому тонкому вопросу, как зачатие детей. В первую очередь астролог отметила, что данный прогноз должен быть личным, исходя из индивидуального гороскопа.

Эксперт обратила внимание на то, что за мужскую «плодовитость» ответственен Юпитер, он до декабря текущего года будет находиться в сильной позиции – в собственном знаке Стрельца, а затем пойдет на ослабление. По словам Василисы Володиной, прилагать соответствующие усилия в настоящий момент должны те пары, в которых причина отсутствия детей кроется в состоянии мужского здоровья.

Василиса Володина назвала периоды в этом году, на которые нужно возлагать особые надежды в этом плане: со 2 по 17 мая, с 1 июля по 4 октября и с 17 ноября по 4 декабря.

Эксперт дала несколько советов четырем знакам Зодиака, которые помогут им в вопросе зачатия ребенка в текущем году.

Козерогам будут полезны новаторские методы, современные технологии, а также все то, что они пока не успели испробовать.

Львам астролог дала совет больше заниматься спортом в течение 2019 года, это и будет способствовать появлению новой жизни.

Скорпионам Василиса Володина рекомендовала пересмотреть рацион питания, в основу должны быть положены экологичные продукты, также будет важным почистить организм.

Девам, если долго не получается завести детей, потребуется разобраться с профессиональной перегрузкой. Творческая энергия данного знака Зодиака в настоящий момент может быть подавленной и обессиленной. А дети – всегда результат творчества человека, добавила астролог.

 Для остальных знаков Зодиака особые рекомендации Василиса Володина давать не стала. Она отметила, что действуют общие советы, касающиеся благоприятных для зачатия моментов.