Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову

Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову
Марина Хлебникова редко выходит в свет, но пропустить концерт своего друга Александра Пескова она не смогла. Совместный снимок звезд удивил поклонников, ведь многие из них просто не узнали резко постаревшую певицу.

Когда-то хиты Марины Хлебниковой постоянно звучали на радио, но сейчас артистка редко выпускает новые композиции. После того, как в октябре 2018-го первый муж звезды покончил с собой, она и вовсе отменила сразу несколько выступлений. Певица тяжело переживала потерю, и лишь недавно вернулась к творческой деятельности.

12 апреля Хлебникова посетила юбилейный концерт Александра Пескова. Звезды дружат много лет, поэтому Марина не смогла проигнорировать важное событие. Она не только выступила перед зрителями, но еще и навестила пародиста в гримерке. Вскоре она опубликовала фото, сделанное за кулисами, которое удивило многих поклонников певицы. Дело в том, что фанаты не узнали постаревшую артистку. «Марина очень плохо выглядит, не получается у нее молодиться», «Сложно узнать некогда любимую артистку, а ведь была такая красавица», «Мне кажется, она сделала неудачную пластику», — делились мнениями фанаты Хлебниковой.

Некоторые поклонники даже обвинили Марину в злоупотреблении алкоголем. Сама артистка на критику не реагирует. Хлебникова всегда отрицала наличие проблем со спиртным, утверждая, что из-за плотного гастрольного графика у нее нет времени на посиделки в ресторанах. После самоубийства первого мужа Антона Логинова звезда впала в долгую депрессию, но благодаря поддержке близких смогла справиться с переживаниями.

«У меня все хорошо, если можно так сказать. Я дома, прихожу в себя, стараюсь держаться. Близкие рядом. Думаю, скоро снова вернусь к работе», — признавалась Марина в октябре прошлого года.

Антон Логинов помогал Хлебниковой в развитии ее карьеры в начале 90-х. Несмотря на искренние чувства, в 1999-м влюбленные расстались из-за тайного романа Марины с бизнесменом Михаилом Майданичем. Именно второй супруг поссорил звезду с некоторыми коллегами: прикрываясь именем знаменитой артистки Майданич брал деньги в долг, не собираясь их возвращать.

«Он выпустил альбом «Кошки моей души», а я не получила за это ни копейки. И когда я увидела, у каких лиц и банков он брал кредиты, то была в шоке! После вышла статья «Муж Хлебниковой украл у Иосифа Пригожина 500 тысяч долларов». Я к Иосифу подойти боюсь, я ни копейки из этих денег не видела», — рассказывала Хлебникова в эфире программы «Пусть говорят».

Несмотря на проблемы в личной жизни и финансовые кризисы, Марина до сих пор продолжает работать. Артистка записывает новые песни, а иногда даже гастролирует. При этом Хлебникова старается не афишировать личную жизнь, считая, что ее проблемы не должны быть достоянием общественности.