Подсказки ангела-хранителя на часах: значение цифр

Подсказки ангела-хранителя на часах: значение цифр

Ангел-хранитель может связываться с нами различными способами, в том числе через цифры на часах. Распознать его подсказки поможет нумерология.


Нумерология помогает использовать знания о цифрах для предсказаний и чтения советов ангела-хранителя. Подсказки на часах помогут вам вступить на путь, ведущий к гармонии.

Как распознать подсказки ангела-хранителя на часах

Время — это самая ценная валюта, которой становится все меньше и меньше. Именно поэтому так важно обращать внимание на время. Когда человеку нужно принять правильное решение, он полагается на интуицию или здравый смысл. Однако время от времени ангел-хранитель дает нам подсказки на часах, которые помогают сделать верный выбор.

Простые наблюдения и приметы говорят о том, что если вы случайно увидели ровно сколько-то часов, то это к счастью. Таким образом ангел-хранитель пытается сказать, что вы движетесь в нужном направлении.

Не очень хорошим знаком является наличие в коне «01», то есть одной минуты какого-то часа. В таком случае ангел-хранитель или Вселенная хотят сказать, что вы могли упустить свой шанс. Когда на часах 59 минут, то есть без одной минуты какого-то часа, это предупреждение о том, что скоро вам предстоит сделать важный выбор.


Еще хороший знак — это время 11:11, 00:00 и 22:22. Это символ того, что вы на правильном пути, что скоро вам очень повезет. Любое другое время можно «прочитать» при помощи нумерологии.

Нумерологический расчет по времени

Например, на ваших часах 9:47. Чтобы узнать, что хочет сказать вам ваш ангел-хранитель, необходимо сложить все цифры. 9+4+7=20. Повторяем процедуру еще раз, чтобы получилось число от 1 до 9 — именно с этими числами работает нумерология. 2+0=2. Число-подсказка в данном случае — Двойка.

Далее нужно лишь расшифровать одно из девяти посланий ангела. Стоит отметить, что практически всегда бывает лишь одно послание за весь день. Оно приходит случайно, то есть если вы посмотрели на часы непреднамеренно, не зная, сколько примерно сейчас времени. Иногда нужно получить совет от ангела-хранителя, но сделать это можно только если вы не подгадываете время специально. Нужно немного затеряться в делах, чтобы потом посмотреть на часы.

Обязательное условие — часы должны быть одни и те же. Это могут быть часы на телефоне, наручные часы или настенные дома и на работе.

Расшифровка чисел-подсказок


Единица. Если при расчетах получилась Единица, это говорит о том, что ангел-хранитель пытается намекнуть на необходимость почаще прислушиваться к людям, работать в команде. Самодостаточность — это хорошо, но до добра она не доведет — нужно пытаться работать вместе с кем-то. Есть также вероятность, что кто-то попросит вас о помощи.

Двойка. Нужно сфокусировать внимание на личных делах. Не следует тратить время на побочные проблемы. Вселенная хочет, чтобы вы уделили больше времени обязанностям. Если этого не сделать, могут появиться новые проблемы, начнется черная полоса.

Тройка. Ангел-хранитель благословляет вас, даруя удачу во всех новых начинаниях и делах, которые уже следует завершать. В ближайшее время можно браться за самые трудные задачи в любой сфере жизни. Возможны приятные знакомства.

Четверка. Это универсальное число удачи. Если часы показывают время, из которого получается такое число, то ваша судьба только в ваших руках. Ангел-хранитель на страже спокойствия и придет на помощь, но только при наличии больших трудностей. В ближайшее время стоит двигаться по намеченному пути — на нем вас ждет много позитива.

Пятерка. Данное число означает, что вам стоит сфокусироваться на конкретных целях и задачах. Пора перестать рисковать на некоторое время — хотя бы на текущий день. Логика сильнее эмоций и чувств.

Шестерка. Это число говорит о том, что ангел-хранитель стремится улучшить вашу интуицию. Шестое чувство в ближайшие несколько часов будет очень мощным. Не бойтесь принимать важные решения.

Семерка. Число Семь — это знак того, что Вселенная на вашей стороне. В этот день будет множество благоприятных моментов, в создании которых участвует ангел-хранитель. Жизнь в скором времени наладится.

Восьмерка. Число 8 говорит о том, что пора перестать тратить деньги и расходовать силы на бесполезные дела и общение с негативными людьми. Нужно быть очень осторожными в процессе принятия важных решений.


Девятка. Девятка — покровитель всех, кто ищет свой путь в жизни, а также помощник людей, которые обучаются чему-то. В ближайшие несколько часов может произойти что-то очень важное. Это событие стоит расценивать как урок судьбы. Может появиться внезапный энтузиазм или, напротив, грусть. Продолжайте идти вперед — это никак не скажется на общей картине жизни.