Необычные прически на обычный день: 7 идей с фото

Необычные прически на обычный день: 7 идей с фото

Придумывать прическу каждый день - занятие утомительное. А выглядеть хорошо и оригинально хочется ежедневно. Вооружитесь этими подсказками, чтобы иметь возможность быть стильной и ухоженной, не тратя на создание образа много времени.

Закрученными волосами никого не удивить. Но есть один секрет - не пользуйтесь заколками, а скрепляйте прическу обычными шпильками и невидимками. Придайте волосам слегка неряшливый вид - это смотрится шикарно.

Последний писк моды в прическах - небрежный низкий пучок. Выпустите несколько прядей, даже если у вас длинная челка.

Боковой пучок с плетением - то, что нужно, чтобы сочетать оригинальность и будний день. 

Научитесь плести рыбий хвост. Поднимая это плетение на разную высоту, перемещая его с одной стороны на другую, вы получите массу форм для одной и той же прически.

Если ваши волосы хорошо держат укладку, попробуйте самые разные варианты укладки локонов. Локоны помогут вам создавать имидж как деловой леди, так и беззаботной инженю.

Объемные пучки легко создавать с помощью "бублика". Включайте фанатзию и переплетайте косички, начес и "гульки". Запомните - чем необычнее, тем лучше.

Коса в виде ободка - это очень изящно. Да, такая прическа потребует некоторой длины волос и навыка. Зато смотрится она бесподобно.