Когда будет полнолуние в апреле 2019 года: какого числа, в каком знаке зодиака

Когда будет полнолуние в апреле 2019 года: какого числа, в каком знаке зодиака

Полнолуние – это не только наиболее мощный с энергетической точки зрения день, но и самый сложный и довольно опасный. К грядущему апрельскому полнолунию все эти описания вполне применимы. Вот почему стоит заранее узнать, когда будет полнолуние в апреле 2019 года. Зная, какого числа состоится это событие, вы будете иметь возможность заблаговременно к нему подготовиться, настроиться на положительную волну. А ведь внутренний настрой играет далеко не последнюю роль.

Уже сейчас астрологи назвали точную дату апрельского полнолуния. Узнать ее можно, заглянув в лунный календарь. Итак, в апреле 2019 года полнолуние состоится 19 числа. Именно в этот день ночное светило достигнет пика своего роста.

Помимо даты, с помощью лунного календаря можно узнать и то, в каком знаке зодиака будет проходить грядущее полнолуние. А состоится полнолуние 19 апреля 2019 года в Весах.

Сочетание энергии полной Луны и Весов сулит колоссальный всплеск энергии в этот день. День будет осложнен тем, что многим будет крайне тяжело направить эту мощную энергию в нужное русло. У многих появится непреодолимое желание резко изменить свою жизнь. Однако астрологи предупреждают, что нужно опасаться принятия поспешных решений, неожиданные кардинальные перемены в этот день могут оказаться очень печальными впоследствии.