Ани Лорак: «Больше не могу засыпать одна»

Ани Лорак: «Больше не могу засыпать одна»
Развод 40-летней певицы с Муратом Налчаджиоглу для многих стал неожиданностью. Пара прожила вместе более десяти лет и воспитывала наследницу. Недавно звезда решила рассказать о своих чувствах после расставания с мужем.

В последнее время Ани Лорак полностью погружена в работу. Едва отдохнув от гастрольного тура, звезда приступила к реализации новых проектов. Уже сегодня она выпустила клип на песню «Я тебя ждала». Однако композиция стала не просто очередной новинкой, а настоящим откровением. В ней Лорак постаралась выразить всю боль и разочарование в прошлой любви. «Чувствами ты играл. Я теперь с ними наедине. Что со мной? Я тебе верила. Но, наверное, в последний раз», — поет артистка.

Доверие Ани Лорак к избраннику пошатнулось летом прошлого года. Тогда ее супруга Мурата Налчаджиоглу застали на свидании с моделью Яной Беляевой. Мужчина обнимал спутницу за талию в одном из кафе, а затем удалился с ней в неизвестном направлении. Когда о встрече стало известно общественности, пара стала все отрицать. Впрочем, Лорак мужа быстро простила, а причиной развода называет непреодолимые разногласия в семье. «Все уже позади, я больше не верю», — заявляет в новой песне звезда.

«Эта история соткана из моих чувств, пусть эта музыка согреет сердца», — написала Ани Лорак.

В ролике артистка привычно демонстрирует роскошные формы, но, несмотря на красоту, женщина не сдерживает слезы, оплакивая разбитое сердце. «Больше не могу засыпать одна. Я тебя ждала, где же ты? Мне так не хватает. Трудно привыкать», — заключает певица.

К слову, бывший супруг часто навещает их общую дочь Софью. Так, например, мужчина сопровождал семью на отдыхе в США. Год назад в его окружении даже надеялись на скорое воссоединение пары, которая прожила вместе десять лет. «Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц», — говорили инсайдеры.

К тому же, сам экс-супруг упоминал, что Лорак останется для него особенной страницей в его жизни. «Ты — одна, единственная. Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная!» — писал мужчина.