Все знаки Зодиака предупредили астрологи: эта неделя пройдет в черно-белых тонах

Все знаки Зодиака предупредили астрологи: эта неделя пройдет в черно-белых тонах

Астрологи рассказали, чего следует ожидать всем, независимо от знака Зодиака, от начавшейся 15 апреля рабочей недели. Как следует из прогноза, новый период будет сменяться взлетами, успехом и трудностями.

Понедельник, 15 апреля, будет неоднозначным днем. Астрологи назвали его неплохим, однако нужно будет исключить решение финансовых вопросов. Также лучше отложить на другой день подписание важных бумаг. Особенно это касается сделок с недвижимостью.

Что касается вторника, 16 апреля, то в этот день любые банковские операции и сделки с недвижимостью будут удачными. Хорошо пойдет посредническая и торгово-закупочная деятельность.

17 апреля, в среду, будут вероятны разногласия и конфликты в деловой и любовной сферах. Но, что касается банковских операций, то они будут успешными.

Плодотворный период в плане делового сотрудничества будет иметь место в четверг, 18 апреля.

Пятница, 19 апреля, станет благоприятным временем для разных начинаний. В этот день можно будет начать продвигать проекты и новые дела, они обязательно найдут отклик. Однако астрологи рекомендовали все как следует взвесить и обдумать. Будет вероятность, что дело завершится не только победой, но и крахом.