Модный маникюр апреля 2019: свежие идеи уникального и популярного дизайна ногтей, фото

Модный маникюр апреля 2019: свежие идеи уникального и популярного дизайна ногтей, фото

Вдохновляйтесь новыми идеями и решениями модного маникюра, ведь классный дизайн поднимает настроение, делает женщину более уверенной в себе. Предлагаем вашему обзору самые свежие и лучшие решения маникюра апреля 2019 года в фотографиях.

Мастера и дизайнеры нейл-арта предлагают женщинам свежие идеи и решения для создания красивых ногтей. Необязательно долго листать модные журналы, подыскивая для себя подходящий дизайн ногтей, можно открыть соцсети в ноутбуке или на телефоне и быстро найти то, что вас заинтересует.

На просторах соцсетей можно найти любой вид маникюра в свежем решении и исполнении. Модницы там найдут для себя роскошный дизайн, нежный и изысканный, оригинальный и уникальный. Фантазия некоторых мастеров по маникюру не имеют границ. Сочетая несочетаемое, они создают настоящие шедевры в нейл-арте.

В 2019 году девушки отдают предпочтение в дизайне ногтей простоте и лаконичности, естественным формам и оттенкам, но не забывают и о нарядном маникюре. Стразы, камни, блёстки и другой декор также востребованы, как и раньше, но в этом сезоне всё должно быть в меру. В моде естественные оттенки лака, но и яркие основные цвета используются часто. 

Самым популярным покрытием остаётся гель-лак и матовые бархатные ногти.

Представляем фотообзор совершенно свежих идеи и решений модного маникюра 2019.

Модный маникюр апреля 2019: свежие идеи уникального и популярного дизайна ногтей, фото