Модная обувь на весну-лето 2019: трендовые модели на удобном каблуке

Модная обувь на весну-лето 2019: трендовые модели на удобном каблуке

Эффектность обуви на шпильке ни у кого не вызывает сомнения, но эту обувь сложно назвать комфортной для ног. Существует обувь, которая отвечает всем трендам сезона весна-лето 2019 и не является более удобным вариантом без риска получить травму или сломать каблук.

1. Kitten hills. Эти туфли пришли к нам из 80-х еще в прошлом сезоне и сразу завоевали популярность, придавая ножкам женственность, а их обладательнице — комфорт и удобство. Выбирайте модели лодочек с высотой каблука 5 см. Например, такие туфли белого цвета из кожи будут отлично смотреться с джинсами, а лодочки без задней части создадут весеннее настроение в сочетании с летним платьем.

2. Необычная форма каблука. Актуальная модель, захватившая модные подиумы. Отлично подходит практически к любым стилям, но будьте осторожны. Как правило, такая обувь акцентная, не перегрузите ансамбль деталями.

3. Устойчивый объемный каблук — еще один вариант для женщин, которые хотят быть стильными в офисе не во вред комфорту. Актуальны и для делового стиля, и для выхода в свет с подругой.

4. Босоножки с мыском оригинальной формы. Такие босоножки появились в продаже не так давно и быстро завоевали законную популярность. Отлично сочетаются с офисным стилем.

5. Плетеная обувь. Отличный летний вариант. Выбирайте обувь, в которой соблюдены несколько тенденций сезона сразу — небольшой каблук крупного размера, оригинальной формы мыс, плетеный материал.

6. Мюли или туфли-бабуши. Мюли без каблуков с удобным мыском — ультрамодный тренд сезона весна-лето 2019.