Любвеобильная Водонаева быстро нашла замену мужу

Любвеобильная Водонаева быстро нашла замену мужу
Телеведущая закрутила роман со стюардом. Алена Водонаева встречается с мужчиной, который младше нее на десять лет.

Полтора года назад звезда реалити-шоу "Дом-2" вышла замуж за музыканта Алексея Комова (Косинуса). Однако два месяца назад супруги разъехались. Сама Алена Водонаева не комментировала разлад с супругом.

Появилась информация о том, что инициатором расставания стала телеведущая. Также есть данные о том, что Алена Водонаева и Алексей Комов все-таки поддерживают дружеские отношения. Долго грустить в одиночестве знаменитость не стала.

Избранником 36-летней звезды стал бортпроводник одной из крупнейших российских авиакомпаний Иван Гусев. К слову, он моложе Алены Водонаевой на десять лет. Он подтвердил свой роман со знаменитостью. "Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет", – цитирует молодого человека Starhit.ru.

Известно, что любовник Алены Водонаевой родом из Ангарска. Парень часто путешествует, а в свободное время подрабатывает моделью и помогает бездомным животным. Иван Гусев делится совместными снимками с возлюбленной в Instagram и признается ей под ними в любви.

Напомним, Алена Водонаева и Алексей Комов обручились в июне 2017 года. Косинус сделал предложение возлюбленной всего через несколько месяцев отношений. В сентябре того же года пара сыграла сразу две свадьбы: на родине Алексея – в Санкт-Петербурге и Лас-Вегасе. До начала романа знаменитости были знакомы несколько лет.