Лунный календарь на вторую половину апреля 2019 года: три самых благоприятных, удачных и счастливых дня второй половины месяца назвали астрологи

Лунный календарь на вторую половину апреля 2019 года: три самых благоприятных, удачных и счастливых дня второй половины месяца назвали астрологи

Время неумолимо мчится вперед. Первая половина апреля 2019 закончилась и астрологи подготовили прогноз на вторую половину месяца. Они обозначили самые благоприятные, удачные и счастливые дни второй половины апреля 2019 года, согласно лунному календарю. Таких дней во второй половине текущего месяца будет три, а посему не пропустите их.

18 апреля 2019 года – растущая Луна в Весах. Этот день астрологи назвали «днем умеренного эгоизма». День обещает быть спокойным и размеренным. Специалисты советуют посвятить его лично себе. Будет идеально, если у вас получится взять на этот день выходной и потратить его с пользой для души и тела. Можете смело заняться шопингом или пойти в салон красоты, сменить гардероб, прическу, сделать маникюр. Одним словом, постарайтесь найти возможность, чтобы порадовать себя. Так вы сможете не только преобразиться внешне, но и получить колоссальное моральное удовлетворение, что, несомненно, будет полезно.

25 апреля 2019 года – убывающая Луна в Козероге. Это день плодотворной работы. Можете смело планировать важные дела и ответственные встречи на эту дату, смену работы, обсуждение вопроса карьерного роста. Единственное, на что обращают внимание астрологи, в столь ответственный день нужно будет уметь говорить людям «нет». Это важно, так как для успешных людей данный день может таить скрытую угрозу. Она будет заключаться в том, что вашим успехом захотят воспользоваться враги. Поэтому будьте начеку, не бойтесь отвечать отказом. Это убережет вас от больших неприятностей.

Кроме того день будет примечателен тем, что у многих обострится интуиция, внутреннее чутье, кто-то, возможно, даже сможет открыть в этот момент в себе экстрасенсорные способности.

30 апреля 2019 года – убывающая Луна в Рыбах. «День расслабленности и удовольствия» - так обозначили его астрологи. Он будет благоприятен в любовном плане. Романтические свидания, встречи, походы в кино или ресторан – именно этому нужно посвятить данный день. Совместное времяпрепровождение со второй половинкой невероятно укрепит ваши отношения. Тем же, кто еще е нашел свою любовь, ни в коем случае нельзя засиживаться дома. Новые встречи и знакомства в этот день могут стать судьбоносными и перерасти в серьезные отношения.