Как стать богатым при помощи своего денежного числа: ответ таится в нумерологии

Как стать богатым при помощи своего денежного числа: ответ таится в нумерологии

В дате рождения и имени человека закодирована информация, которая ведет человека по жизни. Нумерология дает ключ от этого кода. Если вы не можете найти ответ на вопрос, как стать богаче, то все, что вам нужно - знать собственное имя и дату рождения.

С помощью нехитрых вычислений вы можете получить свое число богатства. Что оно вам дает? Это ваш проводник по жизни - вводите это число в жизнь, покупая лотерейные билеты, выбирая квартиру с таким номером или на этом этаже и пр.

Сложите цифры своего имени, воспользовавшись этой схемой:

Цифровое значение букв

1



Щ



О



Л



Б



2



Я



К



И



В



3



Ъ



Ж



Н



А



4



Э



У



Ь



Е



5



Ю



П



Й



Г



6



Ф



С



Ё



Д



7



Х



Ш



З



 



8



Ц



Р



Ы



 



9



Ч



Т



М



 

Складывайте цифры имени до получения однозначного числа. 

Светлана = 6+2+4+9+1+3+3+3 = 31 = 3+1 = 4

Следом получите такое же число своей даты рождения.

12 июля 1995 года = 12.07.1995 = 1+2+0+7+1+9+9+5 = 34 = 3+4 = 7

Сложите число имени и число даты рождения = 4+7 = 11 = 1+1 = 2

Получив свое число богатства, вам остается только узнать, что вам нужно с ним делать, чтобы стать богатым.

1 - Деньги не приходят к вам легко - вы зарабатываете их своими знаниями, навыками и проектами. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны работать независимо. Вы должны иметь возможность воплощать свои собственные проекты. Так, лучший вариант для вас - собственный бизнес.

2 - Ваша деятельность должна приносить прибыль не только вам, но и другим. Только в таком случае денежная энергия не покинет вас. Нельзя работать только сам для себя, вы не получите отдачи. Создавайте масштабные проекты.

3 - Вы должны работать в сфере развлечений и организации досуга. Кафе, флористика, организация праздников - это ваша сфера. Вы должны быть активны и на виду.

4 - Вы всегда будете при деньгах. Возможно, это не будут миллионы, но с голоду вы точно не умрете. Для обеспечения финансовой стабильности, вам нужно несколько источников дохода. И лучше, если это будет что-то долгосрочное - строительство, например.

5 - Вы не умеете работать один. Достичь успеха вы сможете только в команде. Вы должны рисковать, а не ходить проторенными дорогами. Природное чутье приведет вас к успеху, но для этого вам нужны знания и опыт других.

6 - Деньги буквально валяются у вас под ногами. Вы должны только увидеть их и найти способ их поднять. Деньги липнут к вам, вам остается просто извлекать доход. Лучшая сфера деятельности - общение и информация.

7 - Финансовый успех придет к вам в сфере творчества. Вам не стоит ввязываться в торговлю, продажи и коммерцию. Деньги вы сможете зарабатывать только на том, что лежит вне материального мира.

8 - Это магнит для богатства. Только не все "восьмерки" умеют пользоваться деньгами, правильно планировать траты и экономить. Не поклоняйтесь деньгам, иначе они от вас просто "убегут".

9 - Это число крайностей. Либо нищета, либо миллиарды. Вы должны помогать другим. Вам нельзя быть жадным, от этого напрямую зависит то, в какую крайность впадут ваши финансы.