Экспресс-тест на будущее и исполнение желания - быстрый способ, узнать, что вас ожидает

Экспресс-тест на будущее и исполнение желания - быстрый способ, узнать, что вас ожидает

Психологический экспресс-тест на исполнение желания поможет быстро и максимально точно узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем. Сбудутся ли ваши планы и мечты, что, может быть, нужно сделать для достижения своей цели.

Тест основан на визуализации и работе подсознания. Вам необходимо будет выбрать изображение птицы на ветке, однако выбор нужно сделать быстро и желательно спонтанно. Это и называется – на подсознании. Выбирать птицу, которая больше всего понравится и будет соответствовать настроению нужно не дольше пяти секунд.

Расслабьтесь, сосредоточьтесь, посмотрите на изображение внизу и сделайте выбор – узнайте, что ждет вас в ближайшее время

Она символизирует перемены. На своих крыльях эта шустрая пташка принесла ветер перемен и добрых начинаний. Если в вашей жизни давно зрел план что-то изменить – самое время этим заняться. Возможно, это не касается каких-то масштабных и глобальных вещей. Может вы просто сомневались: покупать или не покупать какую-то вещь. Выбор говорит – смело берите! Она доставит радость и удовольствие и сыграет важную роль в жизни.

Птица, символизирующая постоянство и стабильность. На своих крыльях она принесла вам благополучие, даже если конкретно сейчас, в данный момент что-то не складывается в вашей жизни. Смело продолжайте идти к осуществлению своей мечты. Впрочем, выбор Синицы также просит задуматься, точно ли это ваша цель и ваше желание, а не навязанная кем-то воля из вне.

Пара синих птиц олицетворяет любовь и счастье. Они принесли вам дар прощения, доверия и счастья. Не закрывайте свое сердце от светлых чувств. Не запирайте его и не озлобляйтесь. Проводите время с близкими и родными, чаще напоминайте им, что любите и цените. Их ответные чувства и признательность вернуться к вам сторицей.