"Довели!": Пугачева эмоционально отреагировала на поздравления детей и мужа

"Довели!": Пугачева эмоционально отреагировала на поздравления детей и мужа
Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Одними из первых Примадонну поздравили молодой муж Максим Галкин и их пятилетние двойняшки Гарри и Лиза.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Галкин опубликовал трогательно видео с поздравлениями. Судя по ролику, все события происходили на кухне. В помещение вошла Алла Пугачева, облаченная в стильную зеленую пижаму, с украшениями на руках и макияжем на лице. Именинницу немедленно начали поздравлять дети: Гарри и Лиза по очереди прочитали стихи маме и вручили самодельные подарки. Максим Галкин презентовал большой букет. "Довели до слез мать с утра", – не смогла сдержать эмоций Алла Пугачева, шмыгнув носом.

Интересно, что не остались в стороне и няни детей. Две женщины, лиц которых Максим Галкин предпочитает не афишировать, вместе с самим юмористом и воспитанниками хором поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения. Примадонне вручили и второй букет цветов в корзине.

В комментариях на публикацию отреагировало множество знаменитостей. Лолита Милявская, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Анна Седокова, Лера Кудрявцева, Алика Смехова, Светлана Бондарчук, Анна Семенович, Полина Гагарина, Катя Лель и многие другие рассыпались в комплиментах, поздравлениях и просто выразили эмоции смайликами.

Отметим, что по случаю круглой даты Примадонны Первый канал и вовсе изменил сетку передач. Так, 13 и 14 апреля передачи были посвящены исключительно Алле Пугачевой. То же самое происходит и сегодня, 15 апреля. Говорят, отмечать юбилей Примадонны телевидение будет до конца недели.

17 апреля состоится концерт Аллы Пугачевой. Подразумевается, что это будет самое последнее выступление артистки, поэтому билеты раскупили в первые часы продаж. Многие из них оказались в руках спекулянтов. По этой причине цена за некоторые билеты доходит до полумиллиона рублей.