Дети поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием и довели ее до слез: видео

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием и довели ее до слез: видео

Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой

Сегодня Алла Пугачева празднует большой юбилей: Примадонне российской эстрады исполняется 70 лет. Одними из первых артистку поздравили президент РФ Владимир Путин и родные и близкие люди — 42-летний муж Максим Галкин и пятилетние двойняшки Лиза и Гарри. Ролик, снятый этим праздничным утром, Галкин уже успел опубликовать в своем Instagram.

На видео Максим вместе с детьми преподносит Алле большой букет цветов, а затем малыши по очереди начинают поздравлять маму с юбилеем. Первой слово взяла Лиза: она сказала, что любит и ценит маму, попросила ее всегда "оставаться такой", а также призналась, что они живут лишь благодаря ей. Затем вступил Гарри: он зачитал праздничный стих и отметил, что не узнал маму в "таком платье", после чего Алла объяснила сыну, что на ней пижама.

Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин с детьми

Поздравления детей не смогли оставить Пугачеву равнодушной.

Ой, довели до слез мать с утра,

— сказала Алла, утерев слезу.

Помимо приятных слов, Лиза также подарила маме тарелку, которую самостоятельно раскрасила, и яркую праздничную открытку, сделанную своими руками.

Алла Пугачева с дочерью Лизой
Алла Пугачева с сыном Гарри

В комментариях под видео подписчики отметили, что поздравление малышей получилось милым и оригинальным, признались, что им было приятно увидеть Пугачеву в домашней обстановке, а также пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

Какое счастье, какая замечательная, настоящая семья. Алла Борисовна, с днем рождения. Будьте счастливы и здоровы. Вы — уникальный человек, человек-легенда,

Как вы прекрасно выглядите! Похудели просто невероятно, Как приятно видеть Аллу в обычной обстановке. Просто мама,Поздравляю! Прекрасную женщину, маму, жену!

Алла Пугачева с детьми

Уже через два дня у Аллы Борисовны состоится большой концерт в Кремле, приуроченный ко дню ее рождения. Билеты на него начали продаваться еще в декабре прошлого года, и сейчас у поклонников есть последний шанс попасть на сольник любимой артистки: за место в амфитеатре придется отдать не меньше 20 тысяч рублей, а цены за один билет в партер доходят до 440 тысяч.

Примечательно, что к концерту Примадонна готовится не только на студии и на сцене Кремля, но и дома: она репетирует вместе с дочерью Лизой.