Валентин Юдашкин станцевал на дне рождения Татьяны Навки

Валентин Юдашкин станцевал на дне рождения Татьяны Навки
Знаменитая спортсменка отметила 44-летие в кругу друзей из шоу-бизнеса в зале дорогого московского ресторана. Одним из первых фигуристку поздравил Валентин Юдашкин. Дизайнер опроверг недавние слухи о дурном самочувствии, активно танцуя весь вечер.

13 апреля трехкратной чемпионке России и Европы исполнилось 44. Татьяна Навка с размахом отпраздновала событие. До вечеринки в роскошном ресторане она приехала в «Крокус Сити Холл», где дебютировала как певица на концерте Жасмин. Простывшая Екатерина Одинцова отметила, что ее самочувствие улучшилось, как только она увидела выступление Навки. «Когда на сцену вышла именинница Татьяна Навка — я уже пританцовывала! Концерт — супер, зарядилась позитивом и побежала веселиться дальше», — поделилась Одинцова.

После шоу Татьяна направилась на закрытую вечеринку, где ее уже ждали звездные друзья. На мероприятие пришли Алика Смехова, Анна Семенович, Николай Басков, Екатерина Варнава. Валентин Юдашкин не только поздравил фигуристку, но и принял активное участие в развлекательной программе. Зажигательные танцы дизайнера оценили все присутствующие.

«Поздравляем дорогую Танечку с днем рождения! Будь счастлива и любима», — написал Юдашкин в микроблоге.

Недавно поклонники беспокоились за здоровье модельера: он перестал появляться на светских раутах, а коллекции Юдашкина на подиуме представляла дочь дизайнера Галина. Супруга Валентина Абрамовича уверила прессу, что муж консультируется с врачами и следит за собой, в целом он чувствует себя хорошо.

Дизайнер несколько лет боролся с раком, но сейчас болезнь находится в состоянии ремиссии. Марина Юдашкина просила поклонников не верить слухам об ухудшении здоровья мужа.

Еще Иосиф Кобзон утверждал, что дизайнер запустил развитие онкологического заболевания. Артист был уверен: внешне Юдашкин выглядит хорошо, но его «съедает» рак. В недавних эфирах Первого канала Валентин Абрамович с трудом говорил севшим хриплым голосом, что дало публике очередной повод для беспокойства.

Однако на вечеринке Татьяны Навки Юдашкин был бодрым и энергичным. Он танцевал с именинницей и подпевал музыкантам. Звезды водили хоровод вокруг фигуристки и наслаждались приятным вечером. Поклонники модельера обрадовались прекрасному самочувствию кумира. Видимо, Марина Юдашкина была права: сейчас дизайнер находится в хорошей форме, и причин для волнения за его здоровье нет.