Модная стрижка сезона весна-лето 2019 – прическа, ставшая популярной у женщин всех возрастов, 13 сногсшибательных образов, фото

Модная стрижка сезона весна-лето 2019 – прическа, ставшая популярной у женщин всех возрастов, 13 сногсшибательных образов, фото

Модная стрижка сезона весна-лето 2019 – боб. Прическа, ставшая популярной у женщин всех возрастов, 13 сногсшибательных образов, фото подобрала наша редакция для своих читателей.

Если вы жаждете перемен, смены образа, мощной эмоциональной встряски, то новая прическа вам в помощь. А вариант стрижка боб – это самый безопасный способ изменить себя не изменяя себе. Это не так кардинально, как с ультракороткими стрижками, кроме того, можно подобрать себе медное окрашивание, приспособиться к нескольким видам укладки и - вуаля! Вы в новом образе, помолодевшая, посвежевшая, невероятно легкая!

Стрижка боб завоевала невероятную популярность у звезд, и заметьте – ее выбирают известные девушки элегантного возраста, потому что прическа помогает скрыть возрастные огрехи, некоторые недостатки. Стрижка боб – универсальна тем, что помогает как скрыть недостатки, так и подчеркнуть достоинства можно с помощью нее же. Например, прикрыть поплывший овал лица и подчеркнуть высокие скулы. Скрыть морщинки у глаз и на лбу с помощью градуировки и челки, и открыть и лоб и глаза с помощью длинных передних прядей.

Итак, модная стрижка боб, которую выбирают все современные девушки и 13 сногсшибательных образов и фото

Стрижка боб на рыжие волосы – отдельный модный тренд 2019 года, фото