Денежные приметы на воскресенье: привлекаем деньги в выходной день – приметы и заговоры на деньги, которые работают и сбываются

Денежные приметы на воскресенье: привлекаем деньги в выходной день – приметы и заговоры на деньги, которые работают и сбываются

Деньги играют одну из ведущих ролей в жизни человека. Ведь как ни крути, но без денег человек не может вести достойную жизнь, позволить себе то, что необходимо для счастья. А для того, чтобы обеспечить себе и своей семье финансовый достаток, нужно много и старательно работать. Однако нередки случаи, когда человек даже постоянно и усердно работая, не может достичь денежного благополучия, испытывая постоянную нужду и нехватку денег. В подобных случаях, по мнению эзотериков, вполне допустимо прибегнуть к денежной магии. Эксперты отмечают, что воспользоваться ею может каждый, кому это необходимо, она не так сложна, как многие думают. Порой достаточно лишь узнать основные денежные приметы и провести несколько ритуалов и заговоров на привлечение денег. Единственное на что обращают внимание специалисты, это то, что они свои для каждого дня недели. Поэтому узнайте основные денежные приметы на воскресенье, а также проверенные заговоры, которые действительно работают и сбываются, а значит, помогут вам привлечь деньги в выходной день.

Есть очень простой денежный ритуал с солью, который рекомендуется провести в воскресенье. Для этого нужно насыпать соль на блюдце тонкой струйкой. При этом нужно произнести слова заговора на привлечение денежной удачи:

«Пока соль соленая, меня не пугает нищета. От нее загораживаюсь, удачу денежную приваживаю».

Сверху на заговоренную соль положите свой кошелек и оставьте примерно на час. Этот простой обряд поможет вам зарядить ваш кошелек денежной энергией и привлечь достаток в выходной день.

Считается, что в воскресенье для привлечения денег нужно обязательно потратить все мелкие монеты, которые есть в кошельке или завалялись в карманах. Примета гласит, что, сделав это в выходной день, вы сможете открыть путь богатству и новым доходам уже в самом ближайшем будущем.

Другая примета гласит, что в воскресенье ни в коем случае нельзя давать и брать денег в долг. Это напротив может отпугнуть денежную удачу от вас.

Для того чтобы избавиться от долгов эзотерики рекомендует в воскресенье еще один обряд – обряд очищения и обновления. Все что нужно сделать, это в выходной день найти время и перебрать обувь, выбросив старую. При этом нужно положить в старые ботинки по монетке, чтобы денежная энергия вновь к вам вернулась. Ту же что вы оставите, нужно тщательно вымыть.

Есть еще одна примета к скорым деньгам в воскресенье – это разбитая посуда в этот день.

Привлечь достаток в выходной день, по мнению специалистов, можно, открыв с утра настежь все окна  и походив некоторое время по полу босиком. При этом нужно мысленно призывать удачу и благополучие.