Знаки зодиака, которые всегда страдают из-за собственных негативных пророчеств, «накаркивая» себе тяжелую судьбу

Знаки зодиака, которые всегда страдают из-за собственных негативных пророчеств, «накаркивая» себе тяжелую судьбу

Всё то негативное, что эти знаки зодиака пророчат себе, обязательно сбывается. Как говорится, накаркали.

Астрологи говорят об эффекте программирования, который часто оборачивается против представителей этих зодиакальных созвездий, а также их родных и близких.

Скорпион. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, очень часто пророчат те или иные события. Они предсказывают неприятности и даже беды. Астрологи считают, что именно представители этой аквастихии обладают тем самым шестым чувством. Негативные события, о которых говорит Скорпион, имеют свойство сбываться. А всё потому, что такие люди зацикливаясь на бедах и неприятностях, притягивают этот негатив в жизнь свою и близких. То есть настраивают себя на плохое и получают это.

Водолей чувствует неприятность задолго до появления первых звоночков. Иногда негативное событие приходит к Водолею во сне, а затем воплощается и наяву. Представители этого знака получают подсказки свыше, что дано далеко не всем. Со временем Водолей учится держать язык за зубами, поскольку окружающие иногда считают, что он «накаркивает» им беды.

Овен. С детства представители этого знака уверены, что не станут баловнями судьбы. И действительно, порой жизнь их складывается нелегко, за все блага приходится бороться. Даже если в жизни Овна всё хорошо, он воспринимает это как затишье перед бурей и готовится к новой волне негатива.

Близнецы. Будучи тактиком и стратегом, человек, рожденный под этим воздушным знаком, все события своей жизни подвергает тщательному анализу, пытаясь найти негативные моменты. Обладая мощной силой самовнушения, представители этого знака зодиака очень часто оказываются пленниками своих пророчеств.