Самые расточительные знаки Зодиака: деньги недолго задерживаются в их кошельке

Самые расточительные знаки Зодиака: деньги недолго задерживаются в их кошельке

Не все людям дано родиться богатыми и успешными, но деньги можно заработать. Среди представителей Зодиакального круга есть такие знаки, которые умеют зарабатывать деньги, но деньги не держатся долго в их кошельке. Астрологи назвали шесть самых расточительных знака Зодиака.

Овны настоящие авантюристы. Они любят иметь в кармане весомую сумму денег, но если представится шанс рискнуть, чтобы заработать ещё больше, они пойдут на этот риск. Овны рискуют по-крупному, повинуясь спонтанным и импульсивным решениям. Они понимают, что, рискуя, могут остаться ни с чем, но это их не останавливает. Природная упёртость и умение бороться с трудностями не позволяют Овнам при неудаче падать духом. Они встанут и опять пойдут в „бой“, и опять будут рисковать.

Львы, представители огненной стихии, умеют зарабатывать, но точно также они любят заработанные деньги тратить. Львы обожают дорогие вещи, роскошь, любят дарить подарки, природа одарила их необыкновенной щедростью. Но из-за необдуманной расточительности Львы могут спустить все свои средства и остаться без копейки.

Стрельцы часто бывают филантропами и альтруистами, с деньгами порой расстаются без сожаления. Живут по принципу — если есть деньги, значит, надо их тратить. Стрельцы умные и энергичные, они умеют хорошо зарабатывать, а копить — это не их стиль.

Близнецы не задумываются о деньгах, есть деньги, значит, просто тратят. Сколько тратят и на что — это совершенно для них неважно. С таким подходом к финансам Близнецы часто остаются без гроша в кармане, но это их не страшит — они умеют зарабатывать.

Водолеи тратят деньги не задумываясь. По характеру они работящие, энергичные, активные, добросовестные и благородные. Могут с лёгкостью взвалить на свои плечи чужие проблемы. Водолеи знают цену деньгам, но это их никогда не останавливает. Если потребуется, могут отдать последнее, что у них есть.

Рыбы добросовестные и ответственные работники, но вот желание тратить деньги у них намного больше, чем желание работать. Всё заработанное могут спустить за один раз, не заглядывая наперёд, не думая, на что жить дальше. Рыбы видят всё вокруг себя в розовом цвете и отсутствие денег их не сильно расстраивает, заработают ещё.