Нибиру отправила своих посланников на Венеру, скоро последует атака на Землю - уфологи

Нибиру отправила своих посланников на Венеру, скоро последует атака на Землю - уфологи

Уфологи выступили с очередным громким заявлением относительно мистической планеты Нибиру и возможного конца света.

Ученые ссылаясь на звуки, переданные зондом «Венера 13», передают о том, что якобы на Венеру совершила приземление военная техника с пришельцами с Нибиру. О первых «странностях», замеченных на Венере, стало известно еще в прошлом году.

Тогда американские и российские ученые под руководством Санджая Лимая обнаружили в атмосфере планеты загадочные черные полосы. Эксперты предположили, что это могли быть следы инопланетной активности.

В связи с последними сообщениями о повышении активности Нибиру, уфологи снова проанализировали данные по Венере и пришли к выводу, что эта планета в настоящий момент используется агрессивными пришельцами с Нибиру в качестве военного плацдарма, чтобы совершить последующий удар по землянам.

Якобы плотные ядовитые облака, имеющие место на Венере, являются отличной маскировкой для военной техники аннунаков с Нибиру.

Уфологи считают, что пришельцы ударят по землянам в Пасху. Они отметили, что атака на Землю будет совершена не военными методами, а с помощью применения климатического оружия, которое повлечет за собой масштабные катаклизмы по всей планете.