Лунный день сегодня 13 апреля 2019 года

Лунный день сегодня 13 апреля 2019 года

Каждый день нас ждут новые возможности и новые эмоции. Лунный календарь поможет вам понять, чего ждать от сегодняшнего дня. Советы астрологов помогут обойти все возможные препятствия на пути.


В этот день многим людям удастся понять, чего они хотят на самом деле. Это очень важный и крайне позитивный день, в который не стоит много переживать по поводу прошлого — нужно устремить свой взгляд в будущее, пытаясь сделать его более успешным.

Фаза Луны: сегодня начинается 9 лунный день, который пройдет под эгидой Льва. Тандем растущей Луны и стихии Огня — хорошее подспорье для того, чтобы решить все самые важные проблемы. Благоприятным будет также тригон Луны с Меркурием. Такой аспект полезен для работы, деловой активности и покупок.

Магнитные бури 13 апреля: сегодня вероятность появления магнитной бури блика к нулю, поскольку Солнце спокойно.

Что принесет удачу сегодня


финансовая и деловая активность;
новые знакомства и общение;
физическая активность;
новые эмоции;
творческая деятельность.

Что отпугнет успех в этот день


уединение;
бездействие;
излишняя эмоциональность.

Домашние дела по лунному календарю

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что домашними делами сегодня можно заниматься наравне с работой. Если вы не пожелаете тратить свое время на уборку и другие домашние обязанности, то можно этого не делать. Лев и растущая Луна дарят вам в этом плане свободу. Но не стоит сидеть без дела, так что придется заменить домашние дела чем-то иным.

Что надеть сегодня

Красные элементы одежды помогут сфокусировать энергетические потоки на себе. Это цвет лидеров, он привлечет к вам внимание окружающих людей, поэтому нужно быть готовыми к новым знакомствам, а также к возможному соперничеству. Красный поможет людям, занимающим высокие посты. Голубой цвет окажет поддержку всем, кто будет активен физически, а для отдыха полезен будет зеленый или синий.


Это день поиска чего-то нового, поэтому стоит воспользоваться поддержкой таких камней, как янтарь, тигровый глаз, рубин. Рубин поспособствует привлечению любви, янтарь поможет настроить сознание на победы в бизнесе и на работе, а тигровый глаз усилит интуицию. Украшения из золота станут отличным дополнением к этим камням. Золото обострит чувства, поможет уцепиться за любую ниточку, ведущую к успеху.

Финансы, дела и работа в 9 лунный день

Стабильность, которую будет дарить энергетика Меркурия, может быть подорвана Львом и растущей Луной. С другой стороны, такое положение Луны отлично сочетается с субботним днем. В этот день недели многие люди делают то, что им хочется, а не то, что они должны. Это порождает в них больший энтузиазм, а ощущение свободы поднимает настроение.

Можно тратить деньги на развлечения, на дорогостоящие приобретения. Разрешается брать кредиты и займы, а вот давать деньги в долг лучше не стоит. В бизнесе полезен будет поиск новых единомышленников, помощников, новых идей. Творческим людям удастся обнаружить новое решение старых проблем, получить мощный заряд вдохновения.

Любовь и отношения 13 апреля

Сегодня большинство конфликтов сгладится. Люди будут открытыми для сотрудничества, поэтому можно начать переговоры с конкурентами или простить тех, кто об этом просит. Это прекрасное время для того, чтобы попробовать начать все с самого начала, с чистого листа. В любви можно давать второй шанс, ровно как и в дружбе, но только если оба участника конфликта намерены работать над отношениями и идти навстречу интересам друг друга.

Астрологи рекомендуют избегать уединения, взаимодействуя с людьми как можно больше. Если не хочется выходить из дома, можно общаться в интернете, в социальных сетях или на сайтах знакомств. Это будет полезно для тех, кто находится в поисках второй половинки.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение сегодня у большинства людей будет стабильным. Разумеется, оно может испортиться, но для того, чтобы этого не случилось, лучше не оставаться на долгое время в одиночестве и не провоцировать окружающих на негативные эмоции. Не нужно ругаться и пытаться отстаивать свое мнение слишком яростно. Немного дипломатичности и стремления к компромиссам не помешает.


Безделье может стать источником апатии. Сегодня нужно сохранять физическую и интеллектуальную активность. Можно посетить спортзал или бассейн, либо поработать на даче. Свежий воздух — лучший катализатор счастья в такие дни.