Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

Гороскоп на эту неделю поможет вам вырваться из лап обыденности и настроить свою жизнь на позитивную волну. Следуйте советам астрологов, чтобы не утратить связь со звездами и планетами, а также привлечь больше удачи.


Астрологи рекомендуют научиться понимать знаки Вселенной. На этой неделе постоянно будут происходить важные происшествия, обладающие неким символизмом. Не стоит об этом забывать, если вы не хотите дать своим соперникам возможность победить вас.

Овен

Звезды расположились таким образом, что Овнам в период с 15 по 21 число можно заниматься духовными поисками. Медитация на создание успешного будущего дополнит этот позитив, рождаемый космосом. В первые пять дней полезно заниматься самыми активными делами, физической работой. На выходных из-за снижения активности планет лучше отдохнуть как следует.

Самые позитивные дни — понедельник и воскресенье. В эти дни Овнов ожидают благоприятные события. Понедельник можно посвятить работе, а в воскресенье лучше как следует расслабиться или заняться простыми домашними делами. На выходных будет время романтики и любви. Можно знакомиться с людьми, навещать родителей, звонить дальним родственникам. Потребность в общении на выходных возрастет.

Телец


У Тельцов наступает благоприятный период для торговли, покупок, работы, начала новых дел, финансовой активности. Для привлечения денег следует придерживаться семи основных правил фэн-шуй. Также астрологи рекомендуют не оставлять никаких дел на выходные, потому что планеты и звезды резко сменят свое настроение на негативное. Первые три дня недели окажутся самыми продуктивными.

Также будние дни прекрасно подойдут для получения новых знаний. Это очень хорошее вложение времени и сил. Можно записаться на курсы, начать более плотно изучать дополнительную информацию по своей профессии или интересам. В такие периоды обычно становится ясно, станет новое хобби чем-то большим или так и останется мимолетным увлечением.

Близнецы

Близнецам можно активнее заниматься финансовой деятельностью и интеллектуальной работой, потому что звезды и планеты обострят их память. Первые два дня недели будут опасными из-за негатива со стороны планет, но в среду ситуация изменится. Со среды дела начнут идти в гору, появится настроение, вдохновение. На амурной сфере это тоже отразится самым лучшим образом.

Полезной окажется сила самовнушения — в такие периоды лучше не позволять себе думать о чем-то плохом. 19 апреля — самый благоприятный день, поскольку планеты на время станут очень активными. В конце недели можно отправляться в дальние поездки, не боясь смены обстановки: она поднимет настроение и привлечет больше удачи в жизни людей этого Знака.

Рак


Ракам астрологи рекомендуют активизироваться в деловой сфере. С 16 по 19 апреля их ждет время, наполненное добром и любовью. Понедельник и выходные будут не самыми спокойными днями, так что лучше побыть в уединении. Общаться и знакомиться тоже желательно как можно активнее со вторника по пятницу. В этот благоприятный период можно доверять шестому чувству. На выходных и в понедельник лучше пользоваться талисманами, усиливающими интуицию.

В неудачное время не стоит печалиться и предаваться унынию. Лучше расслабиться, заняться уборкой, домашними делами. Семейным Ракам пора побыть со второй половинкой, родителями или детьми. Одиноким представителям этого Знака Зодиака астрологи советуют наслаждаться уединением и не посвящать в свои дела посторонних.

Лев

Львам эта неделя принесет много удачи. Это хорошее время для принятия важных решений и обретения нового курса в любви и в делах. В такие периоды нужно жить согласно правилам. Десять правил успешного человека в этом плане будут самыми полезными. С 15 по 21 число нужно внимательно следить за своими финансовыми накоплениями, не давая никому в денег в долг и не тратя ресурсы попусту.

Конец недели идеален для сближения с родственниками, для решения общих дел, для уборки и выброса лишнего хлама из дома. Можно покупать новую мебель и аксессуары, начинать ремонт, планировать и осуществлять переезд. Любые денежные траты, не запланированные заранее, лучше совершать с максимальной осторожностью.

Дева

Девам стоит сфокусировать свое внимание на собственном здоровье. Три полезные практики помогут улучшить самочувствие и настроение. С 17 по 21 число астрологи советуют развлекаться, общаться с приятными людьми, больше отдыхать. Это время личных удовольствий и небольшого эгоизма. Главное — не рисковать зря, не забрасывать важные дела.

На этой неделе у Дев может появиться дополнительная мотивация для работы или побочных дел, но это совсем не значит, что нужно утопать в заботах. Первоочередная задача этой недели — отдых. Можно смело исполнять свои личные желания и заниматься получением полезных знаний.

Весы


Весам эксперты сайта dailyhoro.ru советуют сфокусировать внимание на том, чтобы сделать энергетику дома положительной. Для этого можно затеять уборку, купить что-то новое для интерьера. В положительной домашней обстановке чаще будет появляться дополнительная мотивация. Дома можно будет и поработать — делами можно заняться в любой день с понедельника а по пятницу.

Что касается выходных, то в эти дни желательно отложить все дела подальше. В общении с людьми потребуется больше порядочности и честности. Только так можно будет избежать больших проблем. В любви Весов ожидают новые повороты сюжета, так что придется держаться крепче. Всех, кто находится в браке или длительных отношения, ожидают приятные изменения.

Скорпион

Скорпионам стоит осторожнее относиться к незнакомцам. Узнать характер человека можно по цвету его глаз. Совсем не нужно с ним долго общаться, чтобы понять, кем он является. Интуиция на этой неделе также будет обостренной, поэтому она не раз спасет представителей этого знака от проблем, направит на истинный путь. Энергетика Скорпионов будет стабильной, что сулит удачу в спокойных и размеренных делах.

Представителям этого Знака стоит начать заботиться не только о себе, но и об окружающих. Нужно помогать детям, родителям, братья и сестрам, коллегам и друзьям. Можно смело заводить новые знакомства, планировать что-то вместе со своей второй половинкой, проводить время с близкими, признаваться в любви.

Стрелец

Это очень хорошее время для духовного развития, поиска новых увлечений. Перед важными делами стоит пользоваться заговорами на удачу. Планеты и звезды принесут в жизни Стрельцов огромное количество позитивной энергии, которой стоит воспользоваться правильно. Нужно заниматься самыми важными делами, не сидеть без дела.

Стрельцам удастся ответить на важные жизненные вопросы, поставить перед собой новые цели, понять прошлые ошибки. Если начинать новые дела без оглядки на прошлый опыт, это может привести к хаосу, неразберихе, новым проблемам, неприятным поворотам судьбы. Во взаимоотношениях с людьми стоит пытаться поддерживать свой авторитет, отвечая положительно на просьбы о помощи.

Козерог


Притягивать желаемое в свою жизнь Козерогам поможет закон притяжения. Мысли превыше всего в такие периоды, ведь именно они строят светлое будущее каждого человека. У Козерогов будет возможность начать неделю весьма динамично. В понедельник планеты будут очень активными и созидательными. Их гармония как нельзя лучше скажется на удаче и настроении.

Пришло время для самоутверждения, подтверждения правильности текущей идеологии или для поиска новой. В такие периоды люди могут показаться жадными, ревнивыми, наглыми. Быть может, это так и есть, но не стоит Козерогам критиковать их за это, если они не хотят потерять с ними дружбу и лишиться поддержки.

Водолей

У Водолеев в такие периоды как этот могут начать формироваться новые идеи. Стать удачливее этим людям помогут советы астрологов и интуиция. Нужно слушать шестое чувство почаще, а также относиться с юмором к мелким проблемам. Борьба с негативными эмоциями не будет ожесточенной, но станет постоянной. Оптимизм — ключ к успеху в любви и в делах любого типа.

Побороть своих врагов Водолеям поможет не только борьба с сомнениями, но и вера в себя. Лучше не терять уверенности, потому что она сейчас очень важна. Нужно действовать, пытаться реализовать всё задуманное, мобилизировать свои внутренние силы. Яркие поступки и повышенная активность привлекут внимание противоположного пола, что окажется полезным для тех, кто ищет любовь.

Рыбы

Рыбам стоит избавиться от беспокойства и повысить настроении при помощи пяти полезных способов. На этой неделе представителей данного знака Зодиака ждет масса новых интересных событий, которые будут сменять друг друга постоянно. Это очень удачное время, однако, как любая сказка, эта тоже закончится. В выходные энергетика звезд поменяется на отрицательную, поэтому стоит в конце недели переключиться на спокойные домашние дела и отдых.

Рыбы могут столкнуться с проблемами, связанными с разделением интересов. Это может испортить отношения с некоторыми людьми, поэтому лучше не бороться за свое счастье слишком яростно — иногда нужно идти на компромиссы. Сейчас самое время подумать о мире и стремиться к пацифизму. Конфликты могут столкнуть Рыб с проблемой выбора, с дилеммами.