Заговоры и молитвы от сплетен и злых языков

Заговоры и молитвы от сплетен и злых языков

Если вы стали объектом слухов и обсуждений, это может пагубно повлиять на вашу жизнь. Защититься от сплетников и завистливых людей вам помогут сильнейшие заговоры и молитвы.


Наверняка многим приходилось становиться объектом сплетен. И это неудивительно, все завистники окружают нас повсюду. Часто такие люди могут находиться в рабочем коллективе, среди знакомых и даже друзей и родных. Поэтому угадать, кто желает вам зла, почти невозможно. Слова, сказанные в порыве гнева или зависти, несут негатив, а значит тот, кому они адресованы, рискует оказаться в беде. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют защититься от сплетников и злых языков при помощи сильных заговоров и молитв.

Заговор на защиту от злых языков

Если про вас распускают сплетни, необходимо отвести от себя внимание завистников. В этом вам поможет сильный заговор. Вам потребуется веревка средней толщины и красная свеча. Чтобы манипуляции подействовали, необходимо произносить магические слова до восхода солнца. После пробуждения не умывайтесь, а сразу возьмите веревку, зажгите свечу и подойдите к окну. Завяжите на веревке три узла и слегка подожгите каждый из них. В это время произносите:

«Языки своим врагам поджигаю, чтобы в сплетнях меня не упоминали. Новый день добрыми словами открываю, а зло и зависть в прошлом оставляю».

После этого умойтесь прохладной водой со словами: «Смываю с себя негатив и слова завистливые». Веревку необходимо закопать по деревом, желательно под дубом или осиной.


Заговор, чтобы наказать сплетника

Конечно, прежде чем обращаться к эзотерике, все же стоит поговорить с человеком, который обсуждает вас. Если ваши слова не убедили его и он продолжает нелестно отзываться от вас, тогда вы можете наказать сплетника при помощи этого заговора. Сам заговор не принесет сильного вреда сплетнику, но после этого ему явно не захочется упоминать о вас в разговорах.

Вам понадобится:


фотография сплетника;
красная нить;
церковная свеча.

Вечером в Полнолуние зажгите церковную свечу и положите перед собой фотографию недоброжелателя. Аккуратно перетяните снимок красной нитью и плотно завяжите узел, а затем произнесите:

«Твой рот на замок закрываю, чтобы не мог ты ни слова сказать обо мне. Пусть наказание за твой язык будет справедливым. Свои слова узлом завязываю».


Фотографию необходимо сжечь вместе с нитью. Когда сплетник заговорит вас, он будет испытывать недомогание.

Молитва от сплетен Ангелу-хранителю

Ангел-хранитель дарован человеку с самого рождения, чтобы защищать своего подопечного от зла и опасностей. Поэтому сильная молитва небесному посланнику поможет вам защититься от сплетников и врагов. Желательно произносить молитву перед сном. Зажгите возле спального места церковную свечу, а после этого скажите:

«Ангел-хранитель, призываю тебя на защиту и прошу уберечь от языков злых и сплетен лживых. Не позволь недоброжелателем навредить мне словом и оболгать меня. Избавь меня от тех, кто желает мне зла и порочит мое имя. Вопреки всему, желаю я добра им и не прошу о наказании грешных, лишь бы они относились ко мне так же благосклонно. Аминь».

Произносите молитву каждый вечер, и уже скоро недоброжелатели забудут о вас.

Молитва-оберег от злых языков

Защититься от сплетен вам поможет молитва-оберег. Произносить молитвенный текст нужно каждый день, и уже скоро враги перестанут обсуждать вас.

«Призываю Небесные Силы на помощь и прошу о защите от зла и зависти. Пусть зависть черная не коснется меня, пусть слова злые обернутся против тех, кто говорит обо мне. Молю святых оберегать меня от врагов и завистников, чтобы ни один из них не упоминал имя мое в сплетнях. Аминь».