Вскрылась стоимость банкета юбилярши Пугачевой

Вскрылась стоимость банкета юбилярши Пугачевой
Стало известно, во сколько обойдется пирушка в честь торжества. Алла Пугачева отметит свой праздник трижды.

Друзья Примадонны уже арендовали ресторан на Рублевке. Торжество в честь праздника Аллы Пугачевой пройдет там 20 апреля.

"Поскольку даже большой зал не может вместить всех гостей Пугачевой, организаторам праздника пришлось договориться с нашим руководством, чтобы закрыть на целый день весь ресторан", – цитирует представителя ресторана, где состоится банкет, сайт "Комсомольская правда". Известно, что к Алле Пугачевой должны прийти 150 гостей.

Со слов сотрудников ресторана, банкет обойдется ее друзьям в миллион рублей. Дело в том, что средний чек в заведении – пять тысяч рублей, к тому же, ресторан будет закрыт весь день.

Сам день рождения 15 апреля Алла Пугачева встретит дома в семейном кругу. А затем отправится на репетицию авторского сольника, который отгремит на сцене Кремлевского дворца 17 апреля.

О песенных новинках певица попросила авторов пока не рассказывать. Однако уже есть информация, что в программе будут звучать в первую очередь новые песни.

Как писали "Дни.ру", все билеты на концерт Аллы Пугачевой были раскуплены еще в первый день продаж. Хотя частью из них завладели перекупщики, которые продают приглашения за бешеные деньги – от 200 до 400 тысяч рублей за билет.