В Ростове победители Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ», получили награды – СМИ

В Ростове победители Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ», получили награды – СМИ

Награждение победителей «Студенческий ТЭФИ», прошло в донской столице. В Ростове, специалисты, оценивающие конкурс, выявили и поощрили наиболее значимые работы студентов, обучающихся по телевизионным специальностям.

Известные актеры и артисты из представленных номинаций выбирали самые лучшие работы: документальный фильм, информационный сюжет, режиссер телевизионной программы или фильма, продюсер телевизионной программы, звукорежиссер телевизионной программы или фильма, оператор телевизионной программы, репортер, телевизионный интернет-проект, анимационный фильм.

Победители конкурса получили призы – статуэтку, созданную Членом Академии Российского телевидения, руководителем и креативным директором студии SHANDESIGN Сергеем Шановичем и «Золотой» диплом.

«Мы раздаем награду нашей смене, и очень важно, что это происходит в Ростове-на-Дону. Важно, чтобы эти дети с самого начала в важный для себя момент, в 18 лет, получая первую премию, знали, что получают они ее на донской земле, значит, ничто на свете и никогда не сможет помешать им оставаться свободными духом и поступками людьми»,  – произнес трогательные слова известный телеведущий Дмитрий Дибров.