Украинский телеканал готовит иск против Порошенко после его перепалки с Зеленским

Украинский телеканал готовит иск против Порошенко после его перепалки с Зеленским
Руководство популярного в Украине канала 1+1 намерено подать в суд на Петра Порошенко, появившегося в студии политического ток-шоу без предупреждения и устроившего перепалку с Владимиром Зеленским. Информацией поделился в своем Fаcebook-аккаунте Александр Ткаченко, гендиректор медиагруппы.

Он возмущен, что Порошенко, воспользовавшись статусом главы страны, ворвался в эфир без приглашения. Президент Украины не обращал внимания на призывы ведущей занять место в студии и не собирался уходить. Лидер государства вступил в перепалку с гостями политического ток-шоу, а потом поскандалил со своим конкурентом на президентских выборах Зеленским, связавшись с ним по телефону.
Ткаченко отметил, что Порошенко полностью утратил доверие украинского народа и вызывает у него лишь «отвращение и презрение». Гендиректор телеканала 1+1 предупредил главу державы о намерении медиагруппы подать на него в суд, заявив, кроме иска, президент больше ни на что «не заработал». «Ждите в понедельник», - подчеркнул автор поста.