Три знака Зодиака, которым апрель «разобьет сердце»

Три знака Зодиака, которым апрель «разобьет сердце»

Ряду знаков Зодиака, по мнению астрологов, апрель грозит лишь потерями на любовном фронте. Однако не все так фатально, если воспользоваться подсказками звезд.

Быть настороже в апреле следует Овнам. Им следует очень тщательно следить за тем, что мелет их язык. Опасные слова, сорвавшиеся у импульсивных и горячих представителей знака, могут перечеркнуть все в отношениях с любимым человеком. Ваш девиз на апрель звучит, как “больше дела, меньше слов”.

А вот Ракам стоит озаботиться над развитием своих отношений, иначе они попросту прекратятся. Между вами и вашей половинкой за последнее время накопилось много непонимания, ссор, обид, моря слез и горы упреков. Причем именно от Раков шел поток голословных претензий. Если представители знака желают сохранить отношения, то им следует взять себя в руки, научиться приходить к компромиссам и поменьше устраивать истерик на ровном месте.

В романтическом плане весьма тяжелым выдастся апрель и для Дев. Последним уже опостылело регулярное решение проблем своей половинки и хочется наконец-то уделить время и себе. Такой шаг вызовет у партнера Дев жуткое негодование. Астрологи советуют найти баланс между заботой о близких и здоровым эгоизмом, если вы не хотите разрушить свои отношения.

Астрологи уверены, что апрель вполне способен “разбить сердце” ряду знаков Зодиака.