Самые жестокие знаки Зодиака, которые больше всех склонны к насилию и убийствам

Самые жестокие знаки Зодиака, которые больше всех склонны к насилию и убийствам

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, которые способны на жестокие действия по отношению к окружающим людям, в том числе на насилие и даже убийство. А вы нашли в этом списке своих близких?

Близнецы

За этими добродушными, на первый взгляд, лицами Близнецов прячется их истинный облик. Эти люди склонны к жестоким извращениям, они получают великое наслаждение от мучений другого человека. За эти эмоции они готовы отдать все, в том числе и остатки своей светлой души. Им может помочь только опытный психотерапевт, ведь причина такого поведения довольно часто кроется в нарушенной психике Близнецов.

Дева

Девы зачастую накапливают в себе множество комплексов, связанных с неудавшимся сексуальным опытом или предательством партнера, что случается довольно часто. Однажды ком обид и злости разрастется настолько, что процесс будет необратим, и психика Дев покачнется окончательно. С наступлением этого Девы пойдут во все тяжкие. Сексуальным насилием над другими они будут доказывать собственное превосходство, уже никто не сможет их обидеть и бросить. Во время насилия они крайне жестокие.

Скорпион

Скорпионы чрезвычайно высоко оценивают и любят себя. Они не терпят неуважительного отношения к своей персоне, а за нанесенные обиды жестоко мстят. Не повезет тому человеку, который умудрился задеть чувства Скорпиона, причем он заранее извещает свою жертву о готовящемся возмездии. Это еще больше пугает обидчика, он не может ни спать, ни есть. А в конце приходит ужасная и жестокая месть.