Денежные приметы на пятницу: как привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели – приметы и ритуалы, которые сбываются

Денежные приметы на пятницу: как привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели – приметы и ритуалы, которые сбываются

Финансовая сторона играет далеко не последнюю роль в жизни каждого человека. Поэтому каждый старается приложить максимум усилий, чтобы заработать достаточное количество денег. Однако порой даже если человек усердно и постоянно трудится, ему никак не удается разбогатеть. В таком случае эзотерики уверены, что можно попробовать прибегнуть к денежной магии. Ничего сложного в ней нет. Достаточно просто знать основные денежные приметы или провести действующий денежный обряд. Причем, как отмечают специалисты, они отличаются для каждого из семи дней недели. Предлагаем вам узнать денежные приметы на пятницу. Они помогут вам привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели.

Для начала можно воспользоваться очень простым денежным ритуалом. Он не сложен, но крайне эффективен. Для этого нужно в пятницу, перед тем как выйти из дома, написать на листке денежный заговор:

«В огороде крот, мой кошелек — огород. Крот землю роет, богатство мне приносит».

Этот листок с заговором нужно положить в кошелек или вшить в подкладку одежды и всегда носить при себе. Можно произносить эти слова каждую пятницу.

Тем, кто занимается торговлей, чтобы привлечь денежную удачу, нужно непременно постараться продать в пятницу хоть что-нибудь.

Согласно народной примете, именно в пятницу, чтобы привлечь деньги и богатство, нужно пересчитать всю имеющуюся у вас наличность. Также можно положить в кошелек денежный талисман.

Считается, что деньги, потраченные в пятницу на хорошее дело, непременно вернуться к вам в гораздо большем размере.

Есть еще одна народная примета, которая гласит, что в пятницу нельзя стричь ногти и мыть голову. В противном случае можно лишиться денежной удачи.