Только эти два знака Зодиака не затронет волна негатива в апреле 2019

Только эти два знака Зодиака не затронет волна негатива в апреле 2019

Астрологи рассказали о негативном периоде в апреле 2019 года, раскрыв представителей двух знаков Зодиака, которым не стоит опасаться проблем.

Эксперты в области астрологии вынесли нерадужный для многих вердикт: в текущем месяце землянам придется весьма непросто – уже начался довольно опасный и негативный период, обусловленный особым положением планет и звезд.

К сожалению, в апреле предстоит пережить несколько негативных дней подряд. Старт «темной полосе» был дан 8-го числа и завершится она 13-м числом. Это довольно опасный период. Будет повышенной угроза конфликтов, ссор, неверных решений, проблем со здоровьем и прочих неприятностей. Астрологи настоятельно не рекомендуют проводить в эти дни важные сделки, начинать новые проекты.

В это время любые негативные эмоции будут приводить к еще большим проблемам, действуя по принципу воронки. Однако есть два знака Зодиака, представителей которых апрельские испытания не коснутся. Таковыми являются Овны и Тельцы.

В апреле Овны могут быть совершенно спокойны – этот месяц будет для них удачным. Фортуна будет щедро улыбаться и поддерживать во всем. Правда, чтобы достичь больших успехов, придется потрудиться.

В текущем месяце все стабильно в жизни будет у Тельцов. Опасности и проблемы апреля не затронут их.

Остальным же знакам Зодиака астрологи рекомендовали быть бдительными и предусмотрительными в указанный период. Это поможет избежать многих трудностей и успешно преодолеть испытания.