Комнатные цветы, притягивающие в дом мужчин, они обладают мощной любовной энергетикой

Комнатные цветы, притягивающие в дом мужчин, они обладают мощной любовной энергетикой

Каждый комнатный цветок приносит в дом свою энергетику, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Считается, что некоторые из них способны выгнать мужчину из дома, такие растения называют мужегонами. Но есть и другие комнатные цветы, которые становятся защитниками женского счастья. 

Издавна люди верили в приметы, связанные с комнатными растениями. Чтобы привлечь в дом мужчину, одинокие девушки сажали цветы, обладающие мощной любовной энергетикой.

Хойя Керри является символом идеального слияния мужской и женской энергетики, ведь ее листочки имеют форму сердца. Это растение любит солнце, чтобы оно лучше росло и крепло, нужно разместить его возле окна, выходящего на южную сторону.

Спатифиллум или женское счастье станет идеальным помощником для привлечения в дом мужчины. Цветок любит полутень и тепло, на ярком солнце он может получить ожоги.

Антуриум – мужской цветок, он дарит представителям сильного пола энергию, силу и жизнелюбие, притягивает к ним удачу и успех. Для уравновешивания женской и мужской энергии нужно приобрести антуриум и разместить его рядом со спатифиллумом. В паре эти цветы станут залогом счастливой и гармоничной семейной жизни.

Гибискус (китайская роза) приманит мужчин, а красная герань укрепит союз между мужчиной и женщиной.

Фиалка способствует доверительному общению, создает атмосферу умиротворения и покоя, снимает напряжение.

Аихризон по-другому называют деревом любви, он располагает к созданию крепких и долгих семейных отношений. Цветок способен наполнить отношения гармонией и подарить им вторую молодость. 

Гранат карликовый служит для укрепления семейного благополучия, способствует доверительным любовным отношениям. Небольшое красивое деревце наполнит дом семейным счастьем, материальным благополучием и здоровыми детьми.