Знаки зодиака среди мужчин, которые легко могут ударить женщину

Знаки зодиака среди мужчин, которые легко могут ударить женщину

Астрологи утверждают, что по знаку зодиака можно легко определить характер человека. Соответственно, можно делать выводы о том, на что способен тот или иной человек.

На основании этих знаний, астрологами были определены основные агрессоры среди мужских знаков зодиака, которые способны выплеснуть свой негатив, в виде рукоприкладства.

Овен

Мужчина, рожденный под этим знаком, вспыльчив и эмоционален. Часто не думает перед тем, как что-то сделать. Учитывая это, овен периодически терпит поражения и, соответственно, настроение его от этого не улучшается. Зная о его бешеном темпераменте, астрологи делают вывод, что овен способен ударить женщину. Но, как правило, это происходит необдуманно, а порыве эмоций, часто мужчина-овен не отдает себе отчет в действиях. После случившегося всегда просит прощения.

Дева

Этот знак зодиака помешан на том, что все вокруг должно быть идеально. Обед должен быть божественным на вкус, посуда должна блестеть. Их откровенно бесит, если что-то не соответствует их представлениям о чистоте, порядке, образе жизни, мышления. Учитывая эту черту характера, астрологи утверждают, что мужчины-девы могут ударить женщину, которая имела неосторожность протереть пыль не той тряпкой.

Скорпион

Мужчина, рожденный под этим знаком, очень обидчив. Также скорпионы собственники и очень ревнивы. Внешне они не показывают этого, и абсолютно спокойно реагируют на происходящее вокруг. Но обиды копятся и, в итоге, происходит взрыв эмоций, что приводит к необдуманным поступкам. Мужчина, просто не контролируя себя, может ударить женщину, в порыве ревности, а может, или врагу.

Рыбы

Рожденный под этим знаком мужчина, очень чувствителен. У рыб очень хорошо развита интуиция, и зная это, они прекрасно научились этим пользоваться. В дополнение к этому, у этого знака богатая фантазия. То есть, если им что-то показалась, они додумают у себя в голове, сделают выводы, а уж чем это закончится, не известно. Рыбы не предсказуемы, и предугадать, когда и где произойдет эмоциональный взрыв, просто невозможно.