Знаки зодиака, способные исцелять, предсказывать и проклинать – экстрасенсы от рождения

Знаки зодиака, способные исцелять, предсказывать и проклинать – экстрасенсы от рождения

Лишь 4 знака зодиака от рождения наделены мистическими способностями, которые они могут развить в своих интересах. Представители этих созвездий в той или иной степени обладают интуицией, шестым чувством, предрасположенностью к исцелению, предсказанию и наведению порчу, вплоть до проклятия.

Невероятно развита интуиция у Рыб, они способны не просто предвидеть события, но и влиять на их развитие. Это одно из самых мистических зодиакальных созвездий. Если они уйдут в эксрасенсорику то добьются там невероятных успехов, прослывут отличными предсказателями.

Самые главные эмпаты в зодиакальном круге – Раки. И, поверьте, это очень непросто, а иногда откровенно тяжело. Многие называют дар чувствовать других проклятием. С одной стороны это позволяет Ракам манипулировать людьми, с другой – столько чужих «головняков», которые они пропускают через себя, доставляют им дискомфорт. Если они научатся управлять своим даром, то сделают на этом неплохой бизнес.

От Рака и от Рыбы понемногу взял Скорпион. Во-первых, он имеет потрясающую интуицию, во-вторых чувствует других, 100% чувствует чужую ложь, особенно в отношении себя. Правда в отличие от Рака об эмпатии тут нет и речи, Скорпионы жесткие, хладнокровные люди. Все свои способности экстрасенса они оборачивают в свою пользу.

Но самые главные предсказатели будущего – это, безусловно, Весы. Из всех перечисленных знаков, у них развита и интуиция, и экстрасенсорные способности. Не последнюю роль в их предсказаниях играет способность тонко чувствовать и анализировать. Если представители этого знака зодиака берутся учиться и развивать паранормальный дар, то добиваются на этом поприще невероятных высот. Даже самый посредственный персонаж из этого созвездия обладает множеством талантов, не поддающихся объяснению с научной точки зрения..