Женские имена с самой сильной энергетикой: им с рождения благоволит судьба

Женские имена с самой сильной энергетикой: им с рождения благоволит судьба

Учёные доказали, что имена оказывают сильное влияние на судьбу и характер человека. Они назвали женские имена с самой сильной энергетикой, к которым с рождения благоволит судьба.

Елена
Женское имя Елена — „светлая“. Это имя и характер отображены во многих русских сказках. Там женщина, носящая это имя, предстаёт как Елена Прекрасная, красивая и добрая девушка, такой „божий одуванчик“. Но не забывайте, что внешность иногда может быть обманчива, среди известных Елен есть коварные красавицы и обольстительницы, например, Елена из-за которой была развязана Троянская война. Энергетику Елены можно сравнить с горящей спичкой — сначала сильная как пламя, а концу потухает. Иногда она сдержана, а иногда возбуждена, но почти всегда насторожена. Лена ласковая, но упрямая. Она красива, нетороплива и плывёт по течению. Но хороший характер и умение ладить с людьми помогают ей избежать бед и потрясений.

Марина
Значение имени связано со словом „морская“. То тихая и спокойная, то бурлящая и сносящая всё на своём пути. Обладательница этого имени нетороплива, импульсивна в действиях и разговорчива. В женщине с этим именем сочетаются лёд и пламень. Марина обладает шармом и магнетизмом, она знает об этом и искусно использует эти качества для манипуляции другими людьми. Судьба с детства балует Марину, у неё с юности нет отбоя от поклонников и ухажёров, она имеет много друзей и подруг. Марина умеет оставаться для всех незаметной, и быть, наоборот, в центре внимания. Природа одарила её сильнейшей интуицией, женщина с этим именем живёт в мире знаков и предчувствий, которые помогают ей находить интерес в жизни. Марина хочет любви и ласки, не требуя большего, ради комплиментов она может творить чудеса.

Татьяна
Значение имени говорит само за себя — устанавливающая, определяющая, „устроительница“. Женское имя не простое, твёрдое, решительное и эмоциональное. Обладательница этого имени настоящая „наседка“ для своих детей, в её доме всегда чисто, тепло и пахнет свежеиспечённым хлебом. У Татьяны простой характер, она не мечтает достать звезду с неба, не живёт иллюзиями, а воспринимает жизнь такой, какая она есть. Татьяна не поддаётся чужому влиянию, верит только в себя, обладает острым умом и отличной памятью. Она общительна и коммуникабельна, благодаря решительному характеру может добиться в жизни многого, судьба благоволит ей с самого рождения. Но самым главным в её жизни остаётся семья и дети.