В Антарктиде во льдах скрываются сразу три корабля инопланетян, утверждают уфологи

В Антарктиде во льдах скрываются сразу три корабля инопланетян, утверждают уфологи

Многие уфологи сходятся во мнении, что Антарктида уже давно стала масштабной базой для представителей инопланетных рас. Якобы материк захвачен и с него ведется тайная деятельность по дальнейшему освоению Земли.

Основанием для таких выводов ученых послужили последние находки на территории Антарктиды, сделанные видными уфологами. Только недавно уральский эксперт в области уфологии Валентин Дегтярев представил информацию о том, что в ходе изучения архивных снимков ему удалось обнаружить во льдах Антарктиды НЛО, вероятно, потерпевший крушение.

В своем блоге он утверждает, что обнаруженный объект нельзя назвать сотворенным природой. Уфолог уверен, что это корабль пришельцев, упавший в Антарктиде десятилетия назад. Дегтярев предположил, что этот НЛО не смог улететь после крушения, в результате со временем вмерз в лед.

Эксперты отмечают, что это далеко не единственный НЛО, обнаруженный учеными в Антарктиде. Подобное открытие Дегтярев сделал в 2015 году с помощью сервиса Google Earth. Тогда ученому удалось обнаружить на горном хребте имени сэра Эрнеста Шелктона, предположительно, летающую тарелку.

В январе 2017 года виртуальные исследователи группы «Secureteam10» нашли еще один НЛО. Они тоже рассматривали спутниковые фото, имеющиеся на ресурсе Google Earth. Координаты объекта – 74 38'18.53' S 164 31'48.53' E.

Но следует отметить, что кроме указанных НЛО, в Антарктиде обнаружено немало объектов, которые уфологи относят к деятельности инопланетян.