Какое число должно стать вашим талисманом, если вы хотите чего-то добиться в жизни

Какое число должно стать вашим талисманом, если вы хотите чего-то добиться в жизни

Нумерология присутствует в жизни каждого человека каждый день. Все мы сталкиваемся с огромным количеством цифр и чисел в процессе своей обычной жизнедеятельности. Для того, чтобы извлечь из этого пользу для себя, нужно просто знать о цифрах немного больше. 

Какое влияние оказывают цифры на нашу жизнь согласно нумерологии

1 - единица дарует лидерство. Она наделает человека активностью, которая позволяет достичь больших успехов. Сделайте себе амулет из монеты в 1 рубль, он приведет вас к богатству.

2 - это женское начало. Она поможет одинокой женщине найти своего мужчину. Для этого постарайтесь, чтобы в вашем доме было много парных вещей - две свечи, два кресла, два стула, две одинаковых кружки и пр.

3 - число мужчины. Тройка всегда несет мужчине достаток, успех и уверенность в себе. Номер авто должен содержать цифру "3", в номере мобильного телефона и банковской карты также желательна тройка.

4 - четверка несет финансовый достаток. Сильная цифра, которая помогает создать надежный материальный тыл.

5 - это здоровье. Она помогает не только быть сильным и здоровым, но и подразумевает духовный рост и самосовершенствование.

6 - покровительница любви. Если для вас в приоритете личная жизнь, окружите себя цифрой "6". 

7 - семерка помогает выйти из стресса. Она снимает тревожность и настраивает на будущий успех. "7" - число удачи и надежды.

8 - символ единения души и тела, духовного и материального миров. Купите себе амулет в виде цифры "8", чтобы вы смогли познать гармонию.

9 - девятка поможет тем, у кого редко получается довести дело до конца. "9" - символ плодородия. Для того, чтобы ваши труды давали результат, воспользуйтесь помощью девятки.