Двуличная Меган Маркл лебезит перед Елизаветой II

Двуличная Меган Маркл лебезит перед Елизаветой II
Герцогиня Сассекская рассматривает возможность родить первенца дома. Меган Маркл хочет последовать примеру Елизаветы II, которая произвела на свет наследников в официальных резиденциях. 

Бывшая актриса может родить ребенка в коттедже Фрогмор-хаус, куда она переехала вместе с принцем Гарри в начале месяца. Герцогиня хочет повторить опыт британского монарха.

Елизавета II произвела на свет четырех наследников в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе. Поклонники предполагают, что таким способом Меган Маркл хочет добиться расположения королевы.

Подруга герцогини рассказала, что супруга Гарри ежедневно занимается йогой и находится в отличном состоянии. Бывшая актриса не видит объективной причины, почему она не может насладиться родами дома. "Этот вариант ей очень нравится. Но, конечно, все может измениться, когда придет время", – цитирует женщину издание Daily Mail.

По ее словам, герцогиня Сассекская является большой поклонницей нестандартной медицины, и в коттедже она может воспользоваться особой техникой расслабления. В доме будут теплая ванна, надувной бассейн, а также доступ к свежему воздуху.

Однако Меган Маркл не исключает возможности родить малыша в клинике. У беременных старше 35 лет роды могут начаться раньше времени. К тому же в больнице всегда есть нужное оборудование для хирургического вмешательства.


Ранее стало известно, что бывшая актриса отказалась рожать в Lindo Wing в госпитале Святой Марии, где появились на свет дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон. Герцогиня хочет защитить будущего малыша от назойливых репортеров, из-за которых она чувствует себя "рыбкой в аквариуме".