Денежные приметы на среду: как привлечь достаток в середине рабочей недели – проверенные приметы и ритуалы

Денежные приметы на среду: как привлечь достаток в середине рабочей недели – проверенные приметы и ритуалы

Деньги играют в нашей жизни далеко не последнюю роль. При этом очень многие люди зачастую сталкиваются с их нехваткой. Конечно, для того, чтобы иметь приличный доход, человек обязан много и усердно трудиться. Однако порой даже в этом случае денежная удача отворачивается от человека. В подобных случаях, считают эзотерики, можно попытаться прибегнуть к денежной магии. Сделать это может любой человек даже без специальной подготовки, достаточно лишь внимательно ознакомиться с основными денежными, обрядами, ритуалами и приметами. Причем эксперты отмечают, что для каждого дня недели они свои, особенные. Поэтому предлагаем вашему вниманию денежные приметы и ритуалы на среду, которые помогут вам привлечь достаток в середине рабочей недели.

Эксперты считают, что среда – это день щедрости и благотворительности. Поэтому именно это может помочь привлечь вам денежную удачу в середине недели. Для этого нужно разменять крупную купюру и раздать деньги бедным и нуждающимся людям, желая им при этом добра и благополучия. Согласно примете, эти деньги непременно вернутся к вам к намного большем количестве.

Другая примета гласит о том, что выходя в этот день из дома, нужно положить под пятку пятак. Доставать монету нельзя весь день. Она поможет вам привлечь денежную энергию.

Еще одна примета гласит, что именно в среду нужно покупать вещи, необходимые в быту. Считается, что приобретённые в этот день, они прослужат долго и оправдают траты.

Есть еще один проверенный денежный ритуал, который можно провести в среду, чтобы привлечь достаток. Для этого нужно утром, перед тем как умыться, набрать в емкость воды. Затем туда следует опустить несколько рублевых монет, предварительно тщательно промытых и вычищенных. Деньги нужно оставить в воде на некоторое время, можно поставить на подоконник, чтобы они впитали в себя энергию первых солнечных лучей. А затем этой водой нужно сполоснуть лицо, произнеся следующие слова:

 «Удачу призываю, лицо деньгами умываю! Все исполнится!»

Деньги после этого нужно положить в кошелек, а выйдя на улицу, отдать их нуждающимся людям. Не забудьте при этом искренне пожелать им добра и благополучия.